Сувениры из мира магии
Гродно
Дизайн

Выберите вознаграждение

Как и у многих из вас, у нас есть множество друзей-фанатов данной Вселенной. И однажды, желая сделать им подарок, мы заметили, что на пространстве Ру-нета не так уж и легко найти качественные сувениры по данной тематике. Одни сделаны недостаточно достоверно, а другие и вовсе не воплощены в реальность.
Так что имея достаточно навыков и опыта, мы решили самостоятельно воспроизвести некоторые атрибуты из мира магии и волшебства. И на сей раз сделали их максимально похожими.

Мы - это молодая команда TryArt–симбиоз IT-инжинера+художника-дизайнера и некоторых наших друзей которые делились с нами своими идеями.
Мы вдохновились кино новеллой и решили поделиться со всеми свои вдохновением воплотив в жизнь часть волшебного мира.

Всё до последней детали было разработано и выполнено нами вручную - эффект старения бумаги, воспроизведение копии оригинального шрифта, создание печати оригинального оттиска – всё это потребовало немало сил, смекалки и импровизации. Некоторые компоненты пришлось заказывать  буквально со всего мира. Мы столкнулись с немалыми трудностями в процессе воплощения наших идей и замыслов.
Мы сумели воспроизвести оригинальное письмо из Хогвартса, как уже было сказано ранее: наш дизайнер сумел повторить почерк Дамболдора, использовал для создания конверта бумагу состаренную вручную и изготовил оттиск печати для того, что бы все выглядело максимально  оригинально.

Так же мы надеемся, что вас заинтересует возможность почувствовать себя самым разыскиваемым магом, увидев свое изображение на листовке розыска, специально для вас мы изготовим постер по вашей фотографии.

Надеемся  вас так же порадуют наши идеи по воплощению в жизнь некоторых страниц «магической книги» в виде рецептов зелий. Некоторые элементы которой пришлось собирать по крупицам, так же наш дизайнер применил технологию состаривания бумаги, что бы создать ощущения мистичности и духа старины.

Ну и конечно нельзя не упомянуть про то, что буквально, никого из нас не оставило равнодушным – баночки с зельем. Основная идея коих принадлежит, как вы уже догадались – дизайнеру Дарье.=) Особенно мистически выглядит большая флюоресцирующая банка с зельем, что несомненно придает волшебный ореол этому предмету. Крохотные пузырьки со снадобьем могут, поистине, перенести любого в волшебный мир волшебства и магии.

К сожалению фотографии не могу передать очарование и атмосферу, которую создают наши «магические предметы», но мы уверены, что даже изображения дают вам возможность почувствовать атмосферу и дух наших фантазий и проекта.

Для чего нам деньги, спросите вы?
Мы хотим собрать средства, что бы как можно больше людей смоги окунуться в атмосферу нашего творчества в волшебный мир Гарри Поттера.

Поспособствовать нам в этом можете именно вы!

На этом мы конечно не останавливаемся, у нас есть планы по созданию тематического сайта магазин-галереи на что, так же требуются средства. На сайте мы будем публиковать наши идеи, привлекать единомышленников, спонсоров и просто энтузиастов.

В дальнейшем мы планируем сделать массу других уникальных вещей и для воссоздания технологии нам требуются средства. Поддерживая наш проект, у вас есть возможность сделать вклад в воплощение наших творческих замыслов, которые, как мы надеемся, не оставят вас равнодушными.

На этом мы не прощаемся, и планируем радовать вас своими идеями и будущими проектами. У нас есть планы по создание дизайнерский вещей интерьера серии glass&light.


Много других идей на стадии мыслей и эскизов, этот проект и ваше внимание может стать мощным импульсом для наших творческих идей и начинаний. Всем спасибо за внимание, надеемся на вашу поддержку ;)