МУЗЕЙ РЕГБИ
Воронеж
Спорт

Выберите вознаграждение

Уважаемые регбисты и все, кто неравнодушен к этому виду спорта!

В ближайшее время появилась возможность организовать стенд Федерации регби в музее спорта Воронежской области. На этом стенде будут представлены награды воронежских регбистов, а также подарки клубов и федераций других областей и регионов.

Благодаря этому стенду музей спорта станет для регбистов традиционным местом получения напутствий перед важными соревнованиями и чествования после успешных выступлений.

На карте России появится еще одно место силы, алтарь для регбистов, куда можно будет прийти подумать, повспоминать, зарядится вдохновением перед новыми свершениями.

Почему я выбрал народное финансирование?

Общественные сборы еще больше подчеркнут силу и значимость регби для всех нас. Не смотря на жесткость игры видимую со стороны она призвана объединять нас в одну дружную семью с общими мотивами и целями.

Каждому из вас предоставляется возможность вложить часть своей энергии в созидание культуры регби, развитие и укрепление позиций регби в нашей стране.

Мы будем счастливы увековечить ваши имена на этом стенде, как людей искренне любящих регби и желающих ему побед и процветания.

Памятная надпись в честь вас (создателей стенда) будет выполнена в формате: ФИО, город, команда. Тем самым олицетворяя непобедимый дух нашего общества, который как молодой богатырь набирает силы по всей Руси.


На что пойдут деньги, если соберем больше?

Указанная сумма это цена изготовления типовой конструкции, подобной тем, которые представлены на изображениях. Если мы соберем больше заявленных средств, то сможем направить их на разработку оригинального дизайна и оформления конструкции, чтобы регби ярко и красочно выделалось на фоне других видов спорта.