Команда «Шершни» на Чемпионате РФ по Американскому футболу!
Курган
Спорт

Выберите вознаграждение

Мы рады приветствовать Вас от лица команды по американскому футболу «Шершни»!

Наша команда заслужила право принять участие в Чемпионате России по американскому футболу, который пройдет в период с 23 апреля по 21 августа 2016г. В связи с этим мы и создаем данный проект. Мы просим Вас оказать нам содействие и сделать финансово-возможным наше участие в Чемпионате. Наша команда очень молодая, нам нет и года. И тем более мы дорожим таким шансом, как представлять наш город на Всероссийских соревнованиях, уже на таком этапе нашего развития. При том условии, что мы представители небольшого города, для которого участие в Чемпионате России по американскому футболу — новая страница в истории.

О нас

В апреле 2015 года началась работа над созданием команды по американскому футболу "Шершни" в городе Кургане. Мы объединили спортсменов нашего региона под общей целью — стать сильной командой и достойно представлять наш город на соревнованиях. За сезон 2015 мы очень выросли по количественным и качественным показателям. Мы провели свои первые товарищеские матчи и получили свой первый игровой опыт. Мы обучили игровым навыкам более 100 человек.

«Шершни» очень быстро завоевали популярность в своем городе, став постоянными объектами для новостных сюжетов всех региональных представителей связей с общественностью. На всех домашних матчах всегда был аншлаг: полные трибуны болельщиков, команда поддержки - черлидеры, представители СМИ.

В январе 2016 года 11 воспитанников нашего клуба, в составе сборной Урала, заняли второе место на Чемпионате России среди юниоров.

Мы гордимся тем, что меньше чем за год мы смогли с нуля создать спортивный клуб, который получил официальное приглашение на участие в Чемпионате России. Сегодня от заветной цели нас отделяет два месяца.

На что мы потратим собранные средства

За предстоящие 60 дней нам предстоит завершить подготовку команды к своим первым играм в рамках Чемпионата России, а также подготовиться к организации домашних и выездных матчей, что потребует серьезных финансовых вложений. Работа ведется по всем направлениям, и сегодня нам необходимо привлечь финансирование в размере 280 250 рублей для достижения своей главной цели. В этом вопросе мы и просим помочь Вас, со своей стороны мы гарантируем прозрачность всего финансового потока, информирование обо всех этапах подготовки к Чемпионату, а также призы и поощрения всем нашим спонсорам.

Постоянного спонсора «Шершни» не имеют и все расходы оплачиваются нами самостоятельно. Игроки шьют для себя форму, приобретают дорогостоящую экипировку, мячи и все прочие атрибуты, необходимые для игры. Расходы же на участие в Чемпионате включают в себя множество статей, среди которых и транспортные расходы на выездные игры, и организаторские расходы на проведение домашних игр, а так же страхование и лицензирование игроков.

Еще год назад никто не смог бы предположить, что в городе Кургане когда-то будет своя команда по американскому футболу. Сегодня мы своим примером доказываем, что нет ничего невозможного, а «завтра» участие команды «Шершни» в Чемпионате России станет вдохновляющим примером для сотен таких же увлеченных людей, желающих добиваться успехов в спорте высших достижений.

У нас есть верная дорога вперед к нашим целям, искренняя вера в успех, и безграничное чувство благодарности ко всем, кто нас поддерживает! Мы призываем Вас помочь воплотить этот проект, помочь совсем юной команде из небольшого города стать полноправным участником Всероссийских соревнований по американскому футболу!