Автомобиль с турбореактивным двигателем. Авто-Дракон
Жуковский
Шоу

Выберите вознаграждение

Здравствуйте любители зрелищных мероприятий, и даже если вы плохо видите - абсолютно точно услышите и почувствуете всем телом то, в чём я предлагаю Вам поучаствовать.

Во всём мире реактивные двигатели используют для соревнований на скорость и развлечения людей. Их устанавливают на машины, мотоциклы, велосипеды и даже инвалидные коляски! Такие шоу очень зрелищны и популярны среди зрителей. Главной из задач проекта, является популяризация такого вида спорта.

Доказательством интереса людей к такому виду шоу, служат миллионные просмотры видео, в ютубе, с участием таких авто-Драконов, а также наша победа на автомобильном шоу "Автоэкзотика-2013" проходившая в Лужниках, где наш Авто-Дракон, занял первое место в одной из номинаций.

В этом проекте, мы дооборудуем, уже имеющийся турбореактивный двигатель, устройством для выброса пламени и дыма. И, в месте с Вами, эффектно, примем участие в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2015".

В случае удачного завершения первого проекта, мы создадим более мощного Авто-Дракона, и уже в следующем проекте предполагается в багажник (точнее в салон) легендарного автомобиля ВАЗ-2109, установить мощный турбореактивный двигатель с тягой в 900кг.

Автомобиль сможет быстро и эффектно разгоняться, выбрасывать пламя на десятки метров, и красиво останавливаться с помощью тормозного парашюта. А также соревноваться, с supercars и самолётами, в скорости.


В случае успешного завершения второго проекта, следующим Авто-Драконом станет, не менее легендарный автомобиль «КРАЗ» с турбореактивным двигателем и тягой в 12 тонн!

Который должен будет превзойти рекорд скорости для грузовиков в 640 км/ч, установленный американским автомобилем. Надерём задницу американцам!

Что касается вознаграждений - амулет "Коготь Дракона", то все они, сделаны из лопаток турбины реактивного двигателя, снятого с Дракона(самолёта). Бережно и с любовью обрабатывался каждый коготь. Это не просто металл, а жаропрочный сплав редкоземельных металлов, который очень тяжело поддаётся обработке. Такой сплав сам по себе является ценностью, а уж после того как он, облетел все континенты и страны, впитал в себя могущественную магию путешествий и странствий, и подавно.

Этим амулетам есть что вспомнить, они хранят в себе могущественные заклинания ветра, и образ птицы счастья Каган, которая живёт в поднебесье. Легенды гласят, что видевшие эту птицу живут в добре и радости, и им всегда сопутствует удача.
Заполучив такую вещицу - удача станет вашим спутником!

  • Оплата почтовой доставкивознаграждений каждому спонсору.
  • Покупка лопаток, для изготовления вознаграждений.
  • Покупка недостающих деталей, для оснастки турбореактивного двигателя
  • Оплата участия вАэрокосмическом салоне МАКС-2015, который проходит в городе ЖуковскомМосковской области.
  • Подготовка автомобиля кбольшим нагрузкам и скоростям.
  • Ну и конечно оплатаналогов