Туториалы по чипспиннингу
Москва
Паблик-арт

Выберите вознаграждение

Чипспиннинг - трюки с покерными фишками.

Чипспиннинг стоит наряду с другими искусствами трюков и манипулирования предметами, как например, кардистри (карточный слейтинг), пен-спиннинг (кручение ручки), флиппинг (нож-бабочка), трюки с зажигалками Zippo и пр.

Однако, несправедливо на просторах интернета трюкам с фишкам посвящено крайне мало материала. А из того, что можно найти, ещё меньше посвящено обучению. Почти все видео туториалы повторяют друг друга и разбирают 5-10 основных трюков. Качество и понятность таких материалов зачастую оставляет желать лучшего. Что уж говорить об обучайках на русском языке.

Проект заключается в создании домашней студии для записи таких туториалов, с подробнейшими объяснениями на русском языке. Планируется всего около 100 видео, т.е. для записи одного видео требуется примерно 300 рублей.

Также в сумму проекта входит стоимость вспомогательного инвентаря, такого как штатив, с помощью которого я смогу наконец-то снимать качественные горизонтальные видео с хорошим ракурсом, а также, полотна, пудра для рук и прочее.

осторожно, вертикальное видео!!!

Мои старые и низкокачественные видео выложены в группе Вконтакте.

Просмотрите пару видео, по которым понятно, на сколько досконально и тщательно разбираются трюки


Даже по ним зрители обучались своим первым в жизни двум-трём трюкам за полчаса. Вы можете попробовать сами и убедиться. Новое видео будут давать ещё больший эффект.

Кроме того, если канал на Ютубе (где и будут выкладываться туториалы) получит популярность, я создам для всех видео приличные английские субтитры, которые позволят обучаться этому красивейшему искусству людям со всего мира.

Заплатившие более 900 руб. получат 2 специальных видео с трюками моего собственного производства (правда возможно кто-то до них догадался до меня, так что авторство закрепить почти невозможно), которые не будут выложены на Ютуб.