"Сибирский острог" - конструктор для Вашего ребёнка!
Новосибирск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Мы являемся молодой производственной компанией, с быстро растущей командой, строящей бизнес с нуля. Подробнее нашу историю можно прочитать на сайте журнала Форбс в конкурсе стартапов и на сайте журнала "Эксперт-Сибирь"Мы создаём мир замков для Вас и ваших детей, где взрослый и ребёнок может почувствовать себя архитектором и творцом своего мира. Примерить роль принца или рыцаря. Сегодня наша первая серия конструкторов в четырёх вариантах (от "Форпоста" до "Королевского замка") уже успешно продаётся по всей стране от Хабаровска до Смоленска. Существующие модели Вы можете найти на нашем сайте: delphigate.com

  


Сегодня мы представляем новый конструктор «Сибирский острог». Его, как и все наши модели, можно перестраивать под свои желания и фантазию. Это часть большого мира деревянных конструкторов Delphi Gate, включающего Замки, персонажей их населяющих, леса и горы. На сегодня создан полный дизайн-проект и выпущен прототип острога (фото ниже), и в скором времени мы планируем запустить его в серийное производство, для чего нам необходима Ваша поддержка. 

В чём уникальность нашего конструктора? 

Когда мы принесли первую версию замка в детский центр, у нас было представление примерно о 15 вариантах сборки конструктора, однако фантазия детей безгранична – уже за первые 30 минут десяток детей в возрасте от 5 до 11 лет показали нам несколько новых вариантов использования элементов конструктора и их связи между собой. Удивительным было и то, что играли одинаково увлечённо как мальчики, так и девочки… Мы верим, что новая серия «Сибирские остроги», не только расширит возможности детской игры, но и повысит интерес ребёнка к истории. Мы не стремились к максимальной исторической точности нового конструктора, но старались сделать его максимально привлекательным, чтобы пробудить интерес к дальнейшему изучению темы. 


Зачем нам деньги?

Сегодня наше производство полностью загружено заказами на уже существующую серию конструкторов. Для запуска новой модели конструктора «Сибирских острогов» нам необходим как минимум ещё один лазерный станок, и создание новой упаковки. Естественно 670 тысяч недостаточно на всё перечисленное, однако сбор этой суммы позволит нам гарантировать запуск производства и продаж на широкую аудиторию.