Российский рок/джаз-банд в Африке. Зажгем!?
Кампала
Шоу

Выберите вознаграждение

Наша цель - наладить Российско - Африканские отношения. Мы хотим, чтобы люди в Африке воспринимали Россию не просто как политического оппонента Америке. Ведь в России много хорошего, а не только тот негатив про Россию, который тут (у нас в Уганде) показывают по телевидению. Ведь Россия долгое время активно помогала Африке, и подружилась со многими странами. Но в годы распада СССР эти отношения почти прервались, и Россию в Африке стали забывать. Мы хотим посвятить этот год налаживанию отношений между Россией и Африканским континентом, и приложим все усилия для этого. Ведь Африка - очень удивительный континент, не заслуженно оставшийся без внимания.

Мы хотим провести шоу-программу, завершающуюся концертом с участием российской группы "Dr. Revolver" на родине человечества - в Уганде. 

Это будет зажигательный шоу-концерт приуроченный 8 марта на площади почти в центре Кампалы, на который соберется несколько тысяч человек. С утра в рамках конкурса с призами на звание "Лучшего Коллектива Кампалы" на нем будут выступать детские и любительские музыкальные и танцевальные коллективы, которые будут оцениваться звездными жюри с участием наших музыкантов, а ближе к вечеру все эти же звезды выступят с их супер хитами, ну а хедлайнерами выступит наша Русско-Африканская рок группа. 

Пожив тут они нашли путь, объединяющий Русский рок и Африкансую музыку в нечто новое, необычное. Там и африканцы поют на русском языке, и наши подпевают на африканском.

Потрясающее зрелище африканских дискотек и танцующей африканской молодежи. Вы в жизни ничего подобного не видели, не ощущали такой энергетики. Так танцуют только в Африке, только в Уганде.

В то же самое время наши ребята, которые живут в Уганде, проявят себя перед большой аудиторией на всю Уганду, тем более, что они хотят продолжить тут жить и писать этот необычный русско-африканский рок, а это уже не рок в том привычном для нас смысле этого слова. Это уже немного другая музыка, с африканскими мотивами. Они давно ищут такую возможность, но спонсоров в небогатой Уганде как то катастрофически не хватает, поэтому мы решили привлечь к этому проекту наших дорогих спонсоров.

Заодно улучшим Российско-Африканские связи, дружбу народов, покажем, что Россия - друг. Кстати, Президент Уганды посещал Россию с официальным визитом зимой 2013 года.

После окончания сбора денег на организацию и проведение концерта уйдет примерно 2 недели, и затраты составят 25.000 долларов, или примерно около 1.700.000 рублей. 

Остальные деньги мы заложили на покупку сувениров и призов нашим уважаемым спонсорам и доставку их до Вас. Ведь доставка из Африки все-таки довольно дорогая. В свою очередь у нас есть уникальное в своем роде вознаграждение – сувениры из Африки. Не у каждого спонсора есть возможность похвастаться настоящим сувениром из Уганды – колыбели человечества, или слетать на потрясающий концерт, посвященный 8 марта, а заодно посетить самый лучший Национальный парк Уганды и сплавиться по Белому Нилу на рафте.

  • А тут наши вознаграждения спонсорам:

1. уменьшенные копии горилл

2. там-тамы от шаманов

3. какая нибудь маска от того же шамана

4. и крокодил из эбенового дерева