пицца в конусе
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Привет всем!

Мы очень любим наш народ. И естественно желаем только лучшего. Посмотрите, что едят люди  в спешке на работу, вокзал, университет, школу и т.д.  Это  крайне тревожно, ведь мало того это вряд ли полезно, так еще и дороговато.

Мы решили  найти такой вариант, который  действительно будет лучшим для людей.

Качество  продукции, относительная дешевизна, вкусовые пристрастия и ритм столицы – стали основой для поиска идеального образа.

При анализе рынка было найдено решение, соответствующее всем предъявленным нормативам -  это пицца , пицца которую можно есть прямо на ходу. Свободный выбор ингредиентов придётся по нраву любому гурману, а так же позволит контролировать цену готового продукта. Допустим, хотите пиццу только с колбасой и помидорами   – пожалуйста- 40 рублей ( соусы по умолчанию бесплатно).  Хотите готовый вариант -70 рублей (цена приблизительная, но точно не более;). Как только вы определяетесь с начинкой, проходит около пяти ( а то и быстрее) минут , и запеченная пицца в конусе уже ваша. Удобная , как мороженное в рожке, вкусная  ваша любимая пицца, за рекордное время из свежих, разложенных на витрине, продуктов.

имея опыт работы в руководящей должности мы все посчитали  и для  реализации нам необходимо :

Оборудование

Торговый фургон

Лицензии и разрешения

На все про все нам нужно 471000р

Если вы заботитесь о себе и своем здоровье, задумайтесь  о том, что вы едите!

сначала мы откроем  точку в Москве  возле вокзалов на комсомольской а в дальнейшем и во многих местах где бы она была не необходима !