Мастерская Макраме
Камышлов
Дизайн

Выберите вознаграждение

Приветствую всех.

Цель данного проекта расширить имеющийся уголок мастера до полноценной мастерской в интересной конструкции - дома купольного типа.

Я с детства люблю что-то плести: крючком, спицами, руками (макраме), на данный момент для реализации своих идей у меня есть только небольшой уголок на кухне нашего домика. И я мечтаю о своей мастерской, где я смогу помимо занятий любимым делом - передавать свой опыт всем желающим. 
Я женат и у нас в семье подрастает две девочки: одной 3 года, другой полтора месяца. Старшая уже учится что-то повторять за мной... чем я очень доволен. Недавно я создавал люльку для своей младшей дочки и старшая активно помогала мне в этом увлекательном процессе. 
Наша семья второй год живет в эко-поселении (родовые поместья по книгам Мегре). Живя здесь с каждым днем возрастает желание творить и создавать что-то необычное. Одним из таких проектов и является собственно сама мастерская, которая будет выполнена в виде купольного дома. Этот вид строения является очень гармоничным - в нем нет углов, в которых застаивается энергия, и в нем чувствуешь себя более комфортно и вдохновенно. 
В последнее время часто слышу такие просьбы: - "Научи нас", на данный момент пригласить людей на обучение мне некуда, а очень хочется...  Поэтому новая мастерская даст возможность проводить мастер-классы, а так же просто передавать опыт желающим детям и взрослым. 

Если соберется заявленная  сумма 50 тысяч рублей, то будет создан фундамент и возведен каркас, так же скорее всего будет сделано утепление каркаса (зависит от стоимости материалов на рынке на текущий момент)  

На весь проект нужно порядка 200 тысяч рублей - покупка материалов для строительства. 

На данный момент есть: 

  1.  Огромное желание создать полноценную мастерскую в которой можно и самому работать и обучать других людей. 
  2.  Около 50 тысяч рублей
  3.  Руки для строительства.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ #1 
Вознаграждение 50р и более.
Огромное спасибо за внимание к проекту

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ #2 
Вознаграждение 350р и более.
Огромное спасибо что поддержали проект. Вам в подарок браслет макраме на выбор (Доставка за счет получателя) 
        
Другие фото браслетов можно посмотреть на моей странице в контакте.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ #3
Вознаграждение 2000р и более.
Огромное спасибо что поддержали проект. Вам в благодарность мы пришлем панно "Благость". Выполнено в единственном экземпляре и рисунок создан мной (Доставка за счет получателя)



ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ #4
Вознаграждение 10000р и более.
Огромное спасибо что поддержали проект. Вам в благодарность мы пришлем подвесное кресло выполненное в технике макраме. Выполнено в единственном экземпляре и рисунок создан мной (Доставка за счет получателя)