Live Battle
Калининград
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Я хочу создать площадку для соединения творческих интересов молодежи. Было бы замечательно, если бы у участников возникли новые идеи, некоторые бы объединились в творческие группы, переняли опыт, завели полезные знакомства. Прежде всего, данный проект направлен на оздоровление облика Hip-hop направления. Я уверен, молодежи есть что сказать. 

Проведение Баттла планируется в г. Калининград, в конце апреля.

Участникам, подавшим заявку для участие в Баттле, будут высланы правила и темы раундов. (Будут отобраны 16 участников).

Раунд №1. Каждый из 16 участников демонстрирует свои способности перед судьями баттла, после чего будут отобраны 8 участников, которые проходят в раунд №2.

Раунд №2. Участники распределяются по парам. Ведущий по очереди вызывает на сцену пары участников, где каждый участник должен зачитать заготовленный текст на заданную тему. Четыре из восьми участников будут распределены на пары для раунда №3.

Раунд №3. Будет проходить в формате "FreeStyle". DJ ставит неизвестный участникам минус, под который каждый из участников рифмует текст, придуманный на ходу на заданную тему (тему предлагают зрители).

Раунд №4. Два оставшихся участника проходят в финал Live Battle, где каждый из участников читает заготовленный трек, после чего судьи определяют победителя.

Участникам запрещается:
1. нецензурная лексика;
2. пропаганда алкоголя, наркотиков и табачных изделий;
3. оскорбление оппонента и его близких.


Я планирую сделать это мероприятие традиционной встречей исполнителей Калининграда и не только. Возможно, развитие баттла примет неожиданный оборот, и в программу будут включены танцевальные номера hip-hop направления. Я буду рад, если Live Battle станет брендом, символом здорового hip-hop'а. 

Будут брошены все силы на распространение информации о проведении баттла, чтобы привлечь как можно больше зрителей и потенциальных участников. Также мы планируем пригласить прессу на мероприятие и создать профессиональный видеоролик о баттле, который будет размещен в интернете.

Для всего этого мне нужна ваша помощь.

Буду рад любой помощи, спасибо.