Всероссийский интерактивный рыцарский турнир
Москва
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

 

Вас ждёт суперквест по памяти, сознанию и подсознанию главного героя.

Сломай кащееву иглу, спаси Россию от мирового зла!

Вперёд, рыцарь! Пришло твоё время!

Призовой фонд турнира при запланированном количестве участников составит более 5 000 000 рублей.

В мире ещё не происходило ничего подобного. 

Не будь зрителем, присоединяйся!

Продолжительность турнира  -  84 дня:  9 раундов по 9 дней + 3 дня тишины до объявления Победителя. 

Начало - для всех участников в один день, 14/9 с.г. 

Арена - официальный сайт. 

Матрица - аудиовизуальная книга:

Раунды - 9 глав книги. Участники продвигаются по раундам одновременно: 7 дней - на прочтение главы, 2 дня - на ответы. 

Задача: участник турнира должен отыскать 9 элементов, спрятанных в каждой из 9-ти глав книги:

А также 9 элементов на бонусном уровне. Найти. Нужно.  

Всего -  90 ходов. Посредством указания в личном кабинете номера страницы, номера строки и номера слова - реквизитов найденного элемента:

Турнир заканчивается для всех участников одновременно, 6/12 с.г.

Победителем Первого всероссийского интерактивного рыцарского турнира становится участник, давший наибольшее количество правильных ответов за максимально быстрое время.

В целях защиты чести и достоинства организаторов мероприятия от возможного посягательства, ключи ответов будут расположены до начала турнира на трёх независимых интернет-ресурсах. После завершения турнира всем участникам турнира будут продемонстрированы ячейки хранения ключей.  

Церемония награждения Победителя турнира будет происходить в месте событий, описанных в аудиовизуальной книге. Церемония награждения и всенародный праздник - 9 дней. В случае невозможности Победителя турнира пребыть на церемонию и праздник, победа переходит к участнику, занявшему второе место. И т.д. 

Аудиовизуальная книга (см. выше изобр. 1,2,3,5) поступит в продажу сразу после завершения турнира - 6/12 с.г. 

Округа. Наша задача состоит в том, чтобы привлечь к участию в турнире не менее 16000 человек. Время до начала турнира рассчитано таким образом, чтобы этот план был выполнен. По маркетинговым расчётам, это удастся сделать, если мы успешно осуществим рекламную компанию. При выполнении задачи и превышении общего количества запланированных участников, каждые 136 рублей от одного взноса (999 рублей) будут направляться на формирование призового фонда победившего Округа. Рейтинги позволят нам выявить Округ, совокупное количество жителей которого дали во время турнира наибольшее количество правильных ответов за самое быстрое время. Если, допустим, мы привлечём к участию в турнире 26 000 человек, то призовой фонд Округа составит 1 360 000 рублей. Как распорядиться этими средствами будет решать первая лидирующая 9-ка участников победившего Округа. В этой связи, пожалуйста, если вам понравился наш проект, то расскажите о нём в своих социальных сетях. Нам важно, чтобы турнир уровня Округов был награждён. Также нам важно, чтобы размер призового фонда турнира был соразмерен Победе в турнире конкретного участника. 

ВАЖНО:

1. Участниками турнира могут быть только лица старше 21 года. Однако,  в силу закона мы не можем ограничить участие в турнире лицам с 18-ти лет до 21-го года. Если ваш возраст находится в указанном диапазоне, вы принимаете на себя всю полноту ответственности за возможные психотравмы. 

2. Предупреждение: в игре будут драконы, монстры и прочие чудища - любители использовать в своей речи обсценную лексику. Не участвуйте в турнире, если у вас избирательное мышление, вы практикуете ванильный самогипноз, либо предпочитаете избегать встреч с реальностью. Вас ждет встреча с Великим и Могучим!

3. Предупреждение: в квесте вам встретятся драконы, монстры и прочие чудища, способные ещё как оскорбить ваши религиозные чувства. Если вы чувствительный верующий, то лучше не участвуйте в турнире. Если несмотря на это предупреждение вы примите решение участвовать, то знайте, что при регистрации вы дадите расписку о взятии на себя всей полноты ответственности за принятое решение.

4. Конфиденциальность. Перед тем, как принять участие в турнире, вы должны будете подписать договор о неразглашении ставших вам известными сведений. В случае обнаружения нашей службой безопасности источника утечки информации (скрин книги и т.п.) в вашем лице, вы будете исключены из числа участников турнира и преданы всенародному позору.

Дополнительно:

Вас ждут взлёты и падения, рай и ад, безумие и мудрость, восторг и разочарование. Не участвуйте в турнире, если интеллектуально-бойцовские клубы  - не ваша тема.

Вас ждут горы препятствий, непроходимые чащи безысходности. Левиафан? Да не один! - через каждые 9  с чем-то страниц, один за другим. Не участвуйте в турнире, если вы недостаточно подготовлены к трудностям жизни.

Много колдовства. Не участвуйте в турнире, если вы неспособны на подвиг. 

У главного героя книги совсем всё плохо. Да и человек-то он, честно сказать, так себе. Не участвуйте в турнире, если вы не очень-то любите людей. 

Обращение к спонсорам:

Часть необходимых на организацию мероприятия средств мы уже нашли, часть ещё предстоит найти. Также мы планируем покрыть часть затрат после запуска проекта. 

Общая сумма 369 369 рублей необходима нам для старта формирования призового фонда, формирования фонда выплат авторских вознаграждений и на организационные расходы (покрытие затрат проекта). 

Призовой фонд - это денежная награда Победителя турнира.

Фонд выплат авторских вознаграждений - средства, которые мы направим авторам произведений, использованных в аудиовизуальной книге (см. выше изобр. 1,2,3). 

Организационные расходы (затраты проекта) состоят из стоимости: аренды офиса; оборудования, необходимого для он-лайн офиса; настройки и модерации сайта, стоимости его хостинга; администрирования процесса проведения турнира; стоимости канцелярских товаров, связи, доступа в интернет. 

Уважаемые спонсоры проекта! В силу объективных причин мы не можем связать проект с нашими аккаунтами в социальных сетях, поскольку это нарушит концепт квеста, обнаружив ответы бонусного уровня раньше, чем до них могут дойти участники турнира. Поэтому специально для вас мы организовали видеосвязь через скайп: sistema_project9. Вы можете звонить нам с понедельника по пятницу, с 16.00 -18.00 по мск. Продолжительность одного звонка не более 7-ми минут. Благодарим за понимание!

* Суммы, направляемые на формирование призового фонда, фонда авторских, на покрытие затрат проекта указаны в разделе "вознаграждения" без учёта обязательных платежей (налог на доход, комиссия площадки, комиссии платёжных систем).

ПРОСЬБА: Пожалуйста, думайте о нас. Верим, что ваша добрая энергия будет помогать нам в нашем непростом деле.