ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ДРОН-РЕЙСИНГУ
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Приветствуем Вас!

25 и 26 апреля 2017 г. команда НП "ГЛОНАСС" проведет "Открытый чемпионат по дрон-рейсингу". Мероприятие состоится в Москве, Экспоцентр + прямая трансляция.

Дрон-рейсинг – это гонки беспилотных летательных аппаратов. Это молодой и высокотехнологичный вид спорта, весьма близкий по духу к гонкам Формула-1. Основными параметрами дрон-рейсинга, считается скорость, зрелищность и сложность трассы.

Несмотря на то, что это будет уже наше третье подобное мероприятие, мы решили обратиться к широкой аудитории, через площадку Boomstarter:

- чтобы как можно больше людей узнало и поддержало этот современный вид спорта;

- чтобы трибуны экспоцентра в день чемпионата были заполнены, а прямую трансляцию наблюдали люди со всего Мира!

Предлагаем приобрести билет на мероприятие для себя или
подарить билет детям и сделать доброе дело
(см. вознаграждения справа)

___

Мы знаем, что мы в самом начале пути и способны улучшить свой результат в несколько раз, а для этого нам нужна ваша помощь и поддержка!!

___

Последний наш чемпионат мы проводили в ноябре 2016 г. на ВДНХ. Все закончилось сладкой победой и не менее сладким шампанским :))

Но, предлагаю обо всем по порядку...

Несмотря на то, что дрон-рейсинг это молодой вид спорта, есть страны, которые весьма преуспели в организации мероприятий, например ОАЭ, которые провели в марте прошлого года World Drone Prix с призовым фондом в $1 млн. Кстати, соревнования выиграл пятнадцатилетний британец:

Что касается России, то и у нас проводились и проводятся данные мероприятия, но большинство носит любительский характер, а информация по мероприятию распространяется "по своим".

Мы же, в лице Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС» и нескольких Со-организаторов решили исправить ситуацию и провести мероприятие на самом высоком уровне! Была проделана огромная работа, вот лишь несколько шагов:

ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ!

  • Собрали более 62 пилотов из России, Белоруссии, Франции, Финляндии, ОАЭ и устроили предквалификационную гонку, в итоге осталось 20 лучших из лучших пилотов!
  • Т.к. во время гонок мы запланировали прямую трансляцию, то решили впервые, в России и Европе, провести её в цифровом HD качестве! Для этого мы закупили самое лучшее видео-оборудование.

  • Для обеспечения наивысшей зрелищности полетов в HD формате была спроектирована и построена специальная трасса. При этом сохранены все элементы, применявшиеся на лучших проведенных соревнованиях, например, кубке Европы. Ширина трассы – около двух метров. На поворотах – до трёх метров. Перепад высот – 7 метров.

Кубок Чемпионов HD by phildrob on Sketchfab

А вот так трасса выглядела в живую:


  • Пригласили нашего знаменитого ведущего Александра Анатольевича

  • красивейших и гибких девушек из группы поддержки ECLIPSE
  • DANTE и Лою


и в день "Х" НАС УЖЕ БЫЛО НЕ ОСТАНОВИТЬ!! ))



Вот такое у нас получилось мероприятие: ))

С вашей помощью мы выведем мероприятие на
мировой уровень!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПИЛОТОВ:

Если Вы пилот и готовы соревноваться за главный приз чемпионата, то оставляйте заявку, приходите на отборочные соревнования и быть может именно Вас уже скоро мы будем обливать сладким шампанским!! ))

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА:

Вы можете стать:
- спонсором участника или команды;
- спонсором-рекламодателем;
- официальным партнером;
- генеральным спонсором.

Подробнее:

Уваров Дмитрий, тел: +7 977 622 5747, e-mail: udv@glonassunion.ru

Наши партнеры с прошедшего чемпионата:

___

Я и вся команда НП "ГЛОНАСС" благодарит Вас за внимание и желает отличного дня!

Вместе мы сможем многое!