RideFree
Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Бесплатный On-Line прокат спортивного оборудования “Дай погонять” или “RideFree”.  

On - line Сервис  “Дай погонять” или “RideFree”  позволяет бесплатно обмениваться/брать в аренду  любое спортивное оборудование, чтобы попробовать, испытать новые ощущения и завести новые знакомства.

К сожалению, современные прокаты страдают ограниченностью в выборе оборудования, локации для использования, времени использования, а самое главное - за прокат берут деньги!

Мы решили изменить этот порядок вещей раз и навсегда, положив в основу сервиса простую идею:

Каждый активный человек в наше время имеет у себя спортивное оборудование, которое он редко использует по причине покупки более современного или утраты интереса к данному спорт-хобби. Но каждый из нас стремится попробовать что-то новое, а это новое для кого-то уже потеряло актуальность и он может без проблем поделится им.

В особенности это актуально для Московского региона, где сейчас активно пропагандируется здоровый образ жизни. У всех из нас есть желание попробовать что-то новое и в данном случае наше приложение сможет помочь Вам без финансовых вложений открыть для себя новые горизонты в спорте. Кто знает, возможно у Вашего соседа лежит на балконе тот самый сноуборд, о котором Вы так долго мечтали.


Пример: У Вас есть старые лыжи, но Вы уже купили себе новые или вообще встали на сноуборд. Вы сможете  зарегистрироваться в сервисе, указать все Ваши данные, включая размеры и габариты оборудования. И самое главное, что Вы готовы отдать его в бесплатный прокат.

Дальше самое интересное: После того как Вы появились в сервисе, Вы становитесь его полноправным участником и можете брать  любое другое оборудование у пользователей сервиса.

Возможно, Вам  хочется попробовать вейкбординг или дайвинг, или даже парашют. Все это Вы сможете найти  в RideFree  и бесплатно взять в прокат.

Уникальная возможность попробовать оборудование, не заплатив ни копейки, а после решить, хотите ли Вы покупать подобный  стаф и заниматься этим видом спорта.

Возможности и удобства  сервиса:

При регистрации вы можете указать  те виды спорта, которые Вам интересны, система будет автоматически предлагать участников, у которых есть такое оборудование.

Детальное заполнение всего профиля позволит подбирать и находить не просто оборудование определенного типа, а подходящее именно вам по размеру, геолокации владельца и специфике (например, велосипед для даунхилла, а не для стрита).

Дополнительно сервис будет иметь англоязычный интерфейс, а это значит, что он будет доступен не только для России, но и во всем мире и Вы сможете взять на прокат оборудование, отправляясь путешествовать в другие страны.

Отличная возможность заводить новые знакомства и быстро вливаться в тусовку. Ведь человек, который дает Вам  оборудование, скорее всего хорошо знаком  с комьюнити этого вида спорта и может посоветовать места и людей, которые смогут помочь освоить новый для Вас вид спорта.

Приложение будет адаптировано под основные мобильные платформы( Android, IOS, Microsoft), а это значит, Вы сможете в любое время и в любом месте,  где работает мобильный телефон,  взять в прокат интересующее Вас оборудование.


В сервисе будет внедрена система оценки, которая позволит выявить добросовестных прокатчиков и премировать их, а также заблокировать аккаунты тех пользователей, кто не выполняет условия проката (возвращает оборудование в непотребном виде, задерживает сроки проката, делает фейковые аккаунты). 


На что пойдут собранные средства?

Старт проекта планируется через 4 месяцев после сбора средств. 

Все затраты минимизированы с учетом социальности проекта.

Команда Ride Free надеется, что мы соберем необходимую сумму и уже сейчас начинает все необходимые приготовления.

Мы открыты для предложении, если вы готовы помочь в развитии проекта или хотите стать частью команды Ride Free, милости просим.

Уникальный, спортивный, для Вас!

Одним словом это уникальный не имеющий аналогов проект, который поможет всем тем, кто любит спорт.

Если среди тех, кто готов помочь проекту, окажутся люди способные взять на себя часть ИТ- разработок и далее войти в команду RideFree, то мы будем рады вашей помощи.


Вы можете посетить сайт нашего агентства http://yoway.ru/ 

И убедится в том, что спорт для нас не просто слово, это наша жизнь.