X-TRIP WORLD
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение


Всем привет!

Нас зовут Ваня и Коля.

А это наша небольшая история…

Проходя интересный путь становления личности, к нам постепенно приходило осознание того, что тяга к путешествиям и экстриму становится всё менее выносима.

По мере культивирования этих мыслей у себя в головах мы начали думать, как нам объехать весь земной шар и заниматься разнообразными экстремальными видами спорта.

Перед нами возникла одна из самых больших преград, которую невозможно запросто перешагнуть.

Это наши самые родные и любимые родители – те люди, которые нас подняли на ноги, подарили нам жизнь и дали воспитание, вложив всех себя в нас. Думаю, Вы уже догадались, что оставить родителей без финансовой поддержки, особенно, во времена мирового кризиса, нам просто не позволила совесть.

Просто так бросить Маму и Папу, сказав: «Я хочу путешествовать», забить на все начатые раннее дела: образование, ремонт и прочие бытовые заботы не видится нам правильным по многим моральным убеждениям. Мы стали думать…

Долго и упорно двигаясь к намеченной цели, мы решили несколько задач, а именно: подготовили морально наших родителей к долгой разлуке, получили диплом о высшем образовании, закончили все домашние дела, улучшили своё физическое состояние, решили финансовые проблемы.

«Овцы целы и волки сыты» – это та концепция, которая полностью подходила нам.

И вот решение было найдено: мы создаём международный интернет-проект! «Как? Зачем? Для кого?» – ответы Вы найдёте в нашей истории.

Итак, начнём…


С помощью нашего проекта Вы сможете не только увидеть новые страны и незабываемые места, но и открыть для себя что-то новое, неизведанное, о чем Вы даже и не подозревали.

В каждой точке земли, которую нам предстоит посетить, мы будем искать экстремальные развлечения для того, чтобы от каждой страны у Вас остались поистине непередаваемые ощущения!

Находить мы их будем, придерживаясь общего настроения нашего проекта, что подразумевает собой: "Минимум денег – максимум эмоций".

Также мы предложим Вам развлечения, которые не заставят Вас проверять свой дух на крепость, но оставят не менее положительное впечатление: треккинговые маршруты (пешие прогулки-походы по горным тропам), невероятно красивые скрытые озёра, дикие пляжи, живописнейшие скверы и улочки, самые уютные кафешки и романтические уголки города, в котором Вы отдыхаете…

Кроме того, для Вас мы откроем места, известные только местным жителям, а каучсёрфинг* поможет нам в этом!

*Каучсёрфинг - одна из крупнейших гостевых сетей (существует в виде он-лайн службы). Объединяет более 7 миллионов человек в 246 странах. Члены сети бесплатно предоставляют друг другу помощь и ночлег во время путешествий и организуют совместные путешествия (иногда, по взаимной договорённости, гости платят за еду или другие расходы).

Мы выбрали весьма нелёгкий способ передвижения в нутрии стран: наша команда будет покорять многокилометровые пути на велосипедах горного типа:

а в дальнейшем и шоссейного типа:

Также в течение поездки мы покажем и расскажем, как справиться с поломкой Вашего велосипеда в полевых условиях, под дождём и на высоте 2.000 км. и более над уровнем моря.


Наш проект одинаково хорош как для заядлых путешественников, так и для тех, кто просто приезжает отдохнуть на 2 недели в какую-либо страну мира.

Одна из основных наших целей – показать места, в которые Вас не приведут путеводители, рассказать, что до них запросто можно доехать на велосипеде, и это принесёт куда больше удовольствия, чем поездка в душном автобусе или тесном автомобиле.

Вы поймете, что без особых усилий можно покорять мир с пользой для здоровья, занимаясь чем-то экстремальным и интересным, помимо созерцания природы, в разных уголках планеты.

С развитием нашего проекта будет увеличиваться список стран, которые мы покорим, и количество участников.

Проект будет считаться закрытым, когда мы расскажем Вам о ВСЕХ СТРАНАХ МИРА.


Хотели бы Вы прокатиться по горным тропам в Чили на велосипеде? Покорить волну в мекке сёрфинга Кабо-Верде? Или, быть может, Вы хотите камнем полететь вниз, с замиранием сердца готовиться к столкновению, а перед самой землей взмыть обратно к небу? Банджи-джампинг в Тироле с моста высотой 192 метра, к примеру, даст Вам возможность ощутить свободный полёт!

С помощью нашего проекта Вы узнаете, где наиболее бюджетно можно себя попробовать в сноубординге, бэйсджампинге, лонгбординге, рафтинге, дайвинге, кейв-дайвинге, хели-ски, скалолазании, стритлатинге, маунтинбайкинге, параглайдинге, паркуре, кайтсёрфинге, банджи-джампинге, зорбинге и многих других экстремальных видах спорта, получив максимум эмоций.


Вы, наверняка, думаете, что без определенного опыта, навыков и подходящих условий, Вы никогда не сможете этого сделать, и мы тоже так думали!

У человека в голове всегда возникают какие-либо преграды, субъективные или объективные: поблизости нет высоких гор для сноубординга или альпинизма, для занятия серфингом необходимо из окна видеть океан, а для экстремального катания на велосипеде невозможно найти подходящий маршрут… Нелепыми отговорками мы оправдываем свою трусость и нерешительность, но страх – это именно то, что всегда мешает и в то же время подталкивает на безумства!

С помощью нашего проекта мы докажем Вам, что все мысли, останавливающие Вас, ложные, что Ваши мечты осуществимы, и на пути их достижения не так много преград, как Вам кажется.

Вы увидите, что для покорения стихий не нужно обладать какими-то выдающимися способностями, определенными характеристиками или большими деньгами.

Для реализации Ваших желаний нужно всего лишь освободить свой разум от сложившихся общественных стереотипов, побороть свой страх и рвануть навстречу неизведанным и захватывающим вершинам.


Наверняка Вам знаком вопрос: «Как же мы туда поедем, мы не знаем языка!», но и тут наша команда поможет перешагнуть этот барьер. Нет, мы не собираемся рекламировать курсы вроде «Станьте носителем языка за месяц».

Проект хорош тем, что он расширяет возможности: Вы будете передвигаться маршрутами, которые будут составлены нами и показаны на нашем сайте специально, чтобы Вы проводили время в режиме «турист», посещая достопримечательности и интересные места без гида и без языковой подготовки.

Конечно, маршрутов будет достаточно, так что выбор отдыха по душе остаётся за Вами.


Мы расскажем Вам, где жить, что говорить и куда обращаться в различных ситуациях.

Раскроем все секреты и интересные фишки, покажем, как «закосить под своего», чем питаться, где покупать продукты, как готовить и не тратить на это уйму времени и денег.

С помощью нашего проекта, Вы узнаете про местные медпункты, как туда обратиться, сколько это стоит и насколько хороша будет оказанная помощь.

Максимально просто, быстро, комфортно.


Пообщавшись с местным населением, мы узнаем о том, чего не написано в путеводителях, интернет-ресурсах и прочих книгах.

Люди — главный источник информации.

Только местные жители знают все местечки, входы и выходы, скрытые порой даже от путешественников, проживших в этом городе не один месяц.

Вам станут известны и доступны интереснейшие места, которые можно посетить с дорогими Вам людьми, делясь эмоциями и делая красочные фотографии, либо в одиночестве, наслаждаясь волшебными видами, звуками природы или тишиной, что порой так необходима после городской суматохи.

Мы также узнаем у местных жителей про различные местные отели, гостиницы и хостелы с демократичными ценами, т.к., думаю, не все доверяют каучсёрфингу.

Местные жители наверняка смогут без прикрас поделиться, где хорошие места для проживания, а где нет.


Это проект для тех, кто никак не может сделать первый шаг навстречу себе самому, кто хочет, но боится оставить всё и окунуться в неизвестность… Это интернет-проект, который покажет всю правду о путешествиях по неизведанному. Да-да, именно о путешествиях!

Мы не будем показывать Вам жизнь в отелях: как побольше урвать со «шведского стола» и не обгореть, лёжа в шезлонге у бассейна.

Мы не расскажем Вам о туристических маршрутах, известных всем любителям «горящих туров»,а покажем настоящую жизнь, заглянем в дверные щелки, с целью узнать нрав людей, познакомимся с их культурой, обычаями, многообразием религий и ценностей!

Мы покажем жизнь местных людей, с которыми Вам предстоит наладить контакт во время вашего путешествия.

Вы увидите, с какими трудностями они сталкиваются и как их преодолевают, как умеют отдыхать и развлекаться, и просто наслаждаться жизнью.

Наш проект максимально погрузит вас в ту атмосферу, которая царит в самых разных уголках нашей неповторимой планеты.

Вам остаётся только определиться с конечной точкой путешествия, как до неё добраться и что Вы хотите увидеть там.

А наш проект Вам в этом поможет!

В результате финансирования проекта будет создано «Ваше пособие по приключениям».

А точнее, это будет интернет-сайт, рассказывающий Вам о том, как можно съездить на отдых в другую страну или отправиться в путешествие со своим велосипедом, а также, если собственного велосипеда нет, где можно взять его в прокат.

Кроме того, на сайте будут представлены интереснейшие обзоры всех доступных экстремальных развлечений и активного отдыха в той или иной стране, с помощью которых Вы сможете подобрать подходящий маршрут.

Основным источником информации станут местные жители. Информации в стиле «эта поездка раздвинула мои границы восприятия бытия» НЕ БУДЕТ!

Только экстрим, активный отдых, настоящие люди и море сумасшедших эмоций и ощущений, ярко, живо и красиво описанных с обязательным добавлением видео-отчётов!

Мы обещаем Вам информативный сайт-руководство с интересно представленными сведениями, а не энциклопедические статьи.

Главные качества нашего сайта: простота в использовании, информативность и стильное оформление.

Собрав необходимую сумму, мы начнем знакомить Вас с государством находящимся в Южной Азии, а именно: островом Шри-Ланка.

Сбор средств осуществляется для запуска стартапа, поэтому если мы соберем больше заявленной суммы, наше первое путешествие продолжится...

Что всё? Нееет, не всё!

Ещё одной отраслью нашего проекта станет раздел «Нет, а как по другому?», в нем мы будем рассказывать о таких же первопроходцев, как и мы, которые тоже занялись своим делом, но в другой стране.

Мы будем брать у них интервью, делать фотографии с ними и выкладывать на наш сайт, чтобы каждый мог вдохновиться успехом простых людей, живущих с нами на одной планете.

Здесь будет одно «НО!»: мы расскажем о людях, создавших только интересные проекты.

Те, кто открыл очередной интернет-магазин, не для нас.

Часть той информации, которую мы предоставим Вам, уже есть в интернете, но она раскидана по бесчисленному количеству различных форумов или представлена на малоизвестных и зачастую англоязычных сайтах.

Наш проект выступит не только отличным советчиком и путеводителем для путешественников, но и соберёт в себе всю важную информацию, которую будем дополнять и подтверждать мы - реальные люди, на ОДНОМ сайте.



Собранные средства пойдут на:



Проект начнется с поездок в страны, где виза не требуется, либо выдается гражданам России на границе той страны, которую вы хотите посетить.

Мы докажем Вам, что, просто купив авиабилет и получив страховку, Вы без проблем можете перелететь на другой континент в кратчайшие сроки, без долгого оформления документов!

Мы разрушим стереотипы о трудной подготовке к путешествию, сложности подачи документов, долгом и нудном ожидании, которое для многих занятых людей сравнимо с подготовкой невероятной экспедиции и может послужить причиной отказаться от путешествия или отдыха вовсе.

Мы покажем всем, что страны, о которых Вам не расскажут в туристических агентствах, удивят своей необычайно интересной культурой, своеобразным колоритом, удивительными возможностями и неповторимым менталитетом местных жителей.

Вы увидите, как при минимальных финансовых расходах отдых в той или иной экзотической стране, даст Вам массу положительных эмоций и удовольствия без "allinclusive".

Если Ваши мечты совпали с нашими, и Вы хотите посетить все континенты на Земле, пишите нам! Возможно, именно Вы станете ещё одним членом нашей команды!

Есть интересные идеи и предложения? Пишите нам!

Мы всегда открыты для диалога!

Мы обратились к обществу для того, чтобы люди, которые помогут нам осуществить этот проект, смогли принять участие в создании нечто нового для российского интернета.

Почувствовать полезную отдачу от своих вложений.

Поддерживая наш проект сейчас, потом Вы же с удовольствием будите заходить на наш сайт, смотреть наши видео, знакомиться с отчётами, вести диалоги с пользователями, путешествовать и отдыхать, используя наши подсказки.

Помогая финансово развивать наш проект, вероятно, Вы захотите изменить свою жизнь и решитесь на то, что раньше было для Вас за гранью возможного: покорите самую высокую вершину или совершите погружение в самую глубокую впадину на Земле.

Кроме того, Вы поможете осуществить мечту многим людям, которые узнают о нашем проекте.

Мы собрались и, вопреки всему, готовы, бросая все свои будничные заботы, встретиться лицом к лицу с настоящей жизнью!

Нам удалось сделать трудный ПЕРВЫЙ ШАГ – справиться со своими страхами. Помогите нам сделать ВТОРОЙ ШАГ и реализовать наш проект, и тогда ТРЕТИЙ ШАГ Вы будете делать уже сами по нашей удивительной планете.