Акция. Бросаем курить с помощью электронных сигарет
Санкт-Петербург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Доброе день, цель акции помочь курильщикам наконец избавиться от этой вредной привычки. Некоторые люди не могут бросить курить, т.к. им не хватает силы воли, другим говорят себе что не хотят, третьи утверждают себя что не могут бросить курить, потому что их это успокаивает.

Однако КАЖДЫЙ курильщик понимает, что его привычка пагубно влияет на его здоровье.

Большинство курильщиков просто не могут слезть с этой привычки, они пробовали, но из-за той или иной причины не смогли побороть это тяги к курению. 

Мы же хотим людям показать, что возможность бросить курить безболезненно ЕСТЬ и она как всегда у вас перед глазами.

Цель.

Мы хотим поставить, несколько небольших палаток рядом с Метрополитеном, и рядом с крупными ТЦ, в местах большого скопления людей, для того что бы максимальное число курильщиков смогли подойти и попробовать, и понять что ощущения от парения электронной сигареты гораздо приятнее, для себя и окружающих, вы сможете наконец избавиться от этого неприятного запаха который курильщик просто не чувствует, а некурящие зачастую просто не говорят вам.

Пар от электронной сигареты, не обладает так называемым эффектом "Пассивного курения" и абсолютно безвреден для окружающих, а так же довольно приятно пахнет.

Мы поможем вам подобрать Электронную сигарету и смесь подходящую вам исходя из того ЧТО и СКОЛЬКО вы курили.

Электронные сигареты так же гораздо выгоднее чем обычные.

В среднем курильщик курит 1 пачку в день, стоимость которых каждый день повышается. Возьмем для примера сигареты из среднего ценового сегмента. 1п = 71р, в году 365 дней, с помощью не хитрой математической операции мы видим что за год человек тратит на сигареты - почти 26000р

В то же время на смеси для электронной сигареты и расходные материалы вы будете тратить не больше 500р в месяц = 6000р в год.

Электронная сигарета вам обойдется от 1000 - до 10000р.

Вне зависимости от того что вы выберете вы сэкономите около 10000р за год.

Как итог - человек сможет попробовать и если ему понравиться(а ему понравиться, большинство моих курящих друзей перешли на электрон после первых затяжек.) сможет приобрести их у нас или там где ему понравиться.

Так же мы подскажем ему как выбрать электронную сигарету и смеси, и покажем на собственном примере как легко бросить курить.

На полученные средства мы закупим множество мундштуков (для того что бы курили разные люди.

А так же на печать баннера и небольших брошюр.

Все остальное у нас есть.

Спасибо большой за поддержку нашего проекта, если все пройдет удачно мы рассчитываем на большое кол-во таких акций в разных городах России.