Первое модное оптическое издание в России EYEREPUBLIC
Москва
Периодика

Выберите вознаграждение

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ Создать качественный оптический модный журнал на русском языке. На собранные средства мы напечатаем первый тираж 5000 экземпляров. НАМ НУЖНО С ЧЕГО_ТО НАЧАТЬ!


МИССИЯ EYEREPUBLIC ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКСИМАЛЬНО ПОЛНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ О МОДЕ НА ОЧКИ, ДИЗАЙНЕ, СОВРЕМЕННОМ ИСКУССТВЕ В ОПТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ. МЫ ПРЕПОДНОСИМ ОЧКИ КАК ЭЛЕМЕНТ ФЭШН-ИСТОРИИ. 


ФИЛОСОФИЯ EYEREPUBLIC заключается в том, чтобы не просто давать своему читателю интересную информацию, но и помогать ему разобраться в оптической культуре.

СЛОГАН EYEREPUBLIC - ОЧКИ. ЛЮДИ. ИСКУССТВО.

Все в журнале будет подчинено этим трем составляющим.

ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО:

Мы уже собрали интересную информацию со всех уголков мира о последних тенденциях и классных дизайнерах.

Мы сделали классную верстку, чтобы русское оптическое издание соответствовала мировому уровню.

С помощью волонтеров фотографов, стилистов, моделей мы наполнили журнал профессиональным фотоматериалом и интересными рубриками.


ГДЕ БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ EYEREPUBLIC?

Часть тиража будет доступна в профессиональных оптиках, непосредственно там, где люди покупают очки. Другая часть будет распространяться через популярные кафе, отели, салоны красоты, фэшн магазины в крупных городах


Друзья мне говорят: Зачем людям журнал про очки? Кто это будет читать? И это ввергало меня в сомнения. Но я вижу на прилавках журналы о мотоциклах, вязании, садоводстве, и думаю, неужели людей которые вяжут гораздо больше, чем тех кто плохо видит? Вряд ли. 

Люди в России не имеют доступной информации про очки. Российских дизайнеров очков никто не знает. Индустрия оптики в России на очень скромном уровне. Я очень хочу изменить ситуацию, для этого я организовала журнал. Пусть это будут первые "революционные стишки", которые изменят нашу индустрию к лучшему)

 Для первого тиража журнала нам не хватает около 130 000 рублей, в дальнейшем проект должен окупать себя сам за счет рекламных средств. С вашей помощью в нашей стране может появиться современный оптический журнал и это улучшит качество жизни каждого из нас. Поддержите журнал сегодня рублем или репостом!