Путеводитель подводного охотника. ИСПАНИЯ.
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

ДАЕШЬ ФИЛЬМЫ О ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ В СВОБОДНОМ ИНТЕРНЕТ-ПРОСТРАНСТВЕ!!!! СЕКРЕТЫ, ОПЫТ, СОВЕТЫ В ШИРОКИЕ МАССЫ!!!

Я, Александр Кочубей - автор и ведущий телевизионных проектов о подводной охоте.

В сентябре 2015 года наша съемочная группа запускает большой проект-сериал о подводной охоте на морях и океанах нашей планеты для просмотра в свободном доступе на нашем YouTube канале "Александр Кочубей" - http://www.youtube.com/user/Kochubeyalex/videos.

Начинаем наш проект с экспедиции по морскому побережью Испании.

Мы пройдем на кемперах от севера Испании, город Ressa, до Гибралтара, город Tarifa. На протяжении этих 1300 км., мы расскажем Вам о местных достопримечательностях и людях живущих на побережьи Испании, о том, где можно вкусно перекусить, заправить бензином машину, купить продуктов и удобно расположиться для ночлега.

Вы узнаете о правилах и запретах в подводной охоте на территории Испании, о провозе в страну охотничьих ружей, о приобретении лицензии на подводную охоту и много другой полезной информации.

Охота на Средиземном море дело не простое. Рыба здесь пуглива и осторожна. Надо знать сезонность выхода в море, подробно изучить возможные места охоты, вероятные места скопления разных видов рыб, чтобы не встретить пустую воду и полное разочарование от бездарно потерянного времени.

Мы научим Вас добывать и вкусно готовить пойманную рыбу. Расскажем, как приготовить огромную муренну, морского угря и другие трофеи.

Четыре фильма о путешествии в Испанию, которые мы собираемся для Вас снять, будут подробными путевыми заметками,чтобы эти фильмы о подводной охоте в Испании послужили Вам путеводителем в новой, незнакомой стране.

Вам не придется идти путем проб и ошибок. Подробную разведку по всему морскому побережью Испании делаем мы, а Вы, посмотрев наши фильмы, сможете отправиться следом за нами, по протореной дороге.

Приглашаю Вас принять участие в финансировании проекта "Путеводитель подводного охотика. ИСПАНИЯ."

===========================================================


Впервые на российском телевидении, в 2005 году, я запустил свой проект «Подводная охота» на канале «Охота и рыбалка». За 10 лет отснял более 300 телевизионных передач о подводном мире России, и увлекательнейшем хобби - подводной охоте.

Наши отснятые проекты:

В 2013 году на телеканале «Охота и рыбалка» был запущен проект «Морская охота». Сегодня мы рассказываем нашим зрителям о подводной охоте в морях и океанах нашей планеты, дальних странах, народах, обычаях, традициях, рыболовстве.

================================================================

Концепция проекта "Путеводитель подводного охотика. ИСПАНИЯ" выстраивается по нашему трехлетнему съёмочному опыту проекта "Морская охота".


В сценарий каждого фильма входит:

- географическое нахождение данного места охоты, его историческая хроника, виды рыб, места их обитания;

- национальные традиции народа населяющего данный регион, страну, праздники, обряды, памятники архитектуры, исторические места;

- экологические вопросы;

- вопросы сохранения и разведения рыбы;

- снаряжение подводного охотника;

- изготовление снаряжения;

- охота : приемы, способы, методы, секреты, опыт;

- способы сохранения и приготовления рыбы, национальная кухня;

Наша съемочная группа:

- я, Александр Кочубей - автор проекта, оператор подводных съемок;

- моя жена, Светлана Кочубей - второй оператор;

- подводные охотники из Эстонии, не раз прошедшие по этому маршруту Геннадий Коваленко и Дмитрий Широков

================================================================

Подводный спорт, охота - требуют хорошей физической подготовки. Многие подводные охотники прекрасные пловцы и ныряльщики, занимающие на профессиональных соревнованиях первые места.

================================================================

Приглашаем Вас к финансированию нашего проекта.

Нам нужно собрать деньги на двухнедельную экспедицию, на аренду аппаратуры, на производство четырех серий этого проекта.

Спонсоры нашего проекта первыми получат доступ к просмотру фильмов, подарочные DVD диски и другие призы.

Всем нашим спонсорам, всем, кто любит прекрасный подводный мир, подводную охоту, новые путешествия по дальним странам и морям, посвящается наш новый четырехсерийный проект - "Путеводитель подводного охотника. ИСПАНИЯ ."

Ваш Александр Кочубей