Кинокартина "Рождение"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение


Безусловно, что надпись "shutterctock" посреди экрана в нашем тизере - лишняя. Мы тоже думаем, что ей там не место, но, к сожалению - это стоит денег. Собственно, это и есть "информационный повод". Мы принялись за освоение достаточно трудоёмкой идеи - это создание фильма о войне. Не экшн-картины, где всё бы летало и взрывалось, а картины о самом, наверное, главном в нашей жизни: любви, вере и надежде. И, конечно же, о тех - кому это нужно. О невероятной степени цинизма и ужасе подлогов.  

Трудно описать проект, когда он затрагивает подобные темы. Ведь, это действительно серьёзно. Из этого нельзя делать "представление". Это должно быть мыслью, которая сможет тронуть сердца других людей. Добраться до самого тонкого. До самого важного. И, возможно, сделать нас чуточку лучше, добрее и ближе друг к другу.  Об этом наша картина. 

Ниже по посту, - мы постараемся коротко рассказать о себе и сформировать ваше представление о нашем короткометражном фильме.

Творческая группа: 

Продюсеры:
Полина Жукова
Анастасия Мануца
Евгений Горшков


Автор идеи: Евгений Грошков
Егор Горбунов

автор сценария / режиссер 

(в качестве примера - мы предлагаем вашему вниманию одну страницу сценария картины "Рождение". Надеемся, что это поможет вам сформировать представление о будущем фильме)


Артём Садовников 

Оператор-постановщик


Данила Иродов 

Художник-постановщик


Илья Ловкий

главная роль


В данный момент нам необходимы средства на оплату: 
лицензий на кинохронику / аренды киносъемочной техники / пиротехников / транспорта / костюмов и реквизита / монтажно-тонировочного периода 

Отчётность: 
Каждый спонсор получит полную отчётность расходования средств на электронную почту, вне зависимости от суммы внесённой на счет проекта.   

Благодарим за внимание!