Разработка сайта для проведения Giveaway.
Тула
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Сервис AllGiveaways призван собрать на одном портале всех желающих дарить и получать подарки.

Проведение Giveaway –  всегда хороший повод поделиться своим товаром или услугой, и при этом привлечь к своему ресурсу максимальное количество пользователей. Но вот максимальное ли? Как правило, Giveaway проводится в одной соцсети, на одном сайте – на нескольких площадках просто технически сложно раздавать номера участникам. В итоге – мы совсем теряем из виду пользователей других площадок. И они так никогда про нас не узнают. Кроме того, я, например, практически никогда не участвую в раздачах по ряду причин:

я не хочу постить на своей странице информацию о чужих конкурсах! И сама отпишусь от пользователей, которые будут забивать мою ленту бесконечными репостами;
я не верю в генератор случайных чисел! Мое число всегда не случайно!

Но я все равно хочу получать подарки! Очень хочу! Я думаю, что таких, как я, очень много. Поэтому я предлагаю объединиться и создать ресурс, на котором:

  • можно повести большой Giveaway, не требуя от участников репостов, но при этом получить новых подписчиков;
  • не нужно раздавать номера в комментариях вручную;
  • победитель выбирается объективно и, значит, победить может каждый, а не только тот, кому везет в рулетку, или бот.

Нас много и я не сомневаюсь, что объединяя свои круги, мы сможем привлечь к своим раздачам гораздо больше людей и даже тех, кто не делает репостов.

Мы сможем участвовать в акциях и показывать на своей странице реально полученные подарки, а не те, которые уплыли к кому-то другому.

Итак, раздающие получают новых фолловеров и море позитива. А одариваемые – подарки, и, чтобы никто не ушел обиженным, информацию о новых раздачах. При этом не надо ничего постить и перепостить, тем самым забивая свою ленту и отпугивая постоянных читателей. Мы соберем информацию обо всех подарках в одном месте!

Такой подарочный рай, в который многие мечтают попасть.

Конечно, важным условием участия будет то, что подарить можно только что-то чрезвычайно нужное всем – никаких старых вещей и всего такого, что выкинуть не жалко.

Ноухау  сайта – особый механизм раздачи подарков, когда выигрывают самые мотивированные участники, а не случайные. Как непосредственно происходит выбор победителя – пока секрет. Но все будет по справедливости - никаких рандом машин! При этом количество подписчиков раздающего будет расти и до, и после акции! Звучит интригующе, да?

Проект работает по принципу соцсети, членство бесплатное.

Есть только ограничение на количество раздач, в которых можно принять участие. Не более 3-х в месяц – опять-таки, чтобы подарки доставались как можно более широкому кругу людей.

Если же жажда чудес велика, можно оформить подписку – и участвовать в большем количестве акций или во всех.

Все, кто хочет принять участие в создании проекта, могут оформить подписку на 3, 6 или 12 месяцев с 50 % скидкой. И, конечно же, получить приглашение, чтобы не пропустить начало!

Для чего нужны средства:

1) Разработка фирменного стиля и дизайна.

2) Разработка сайта. Написание уникального приложения для проведения giveaway.