Запись дебютного рок-альбома группы "Juck Dou"
Белогорск
Рок

Выберите вознаграждение

Вот и настало время записи фантастической пластинки группы "Juck Dou" "Мой персонаж". Два мира, вечно идущие параллельно, не единожды переплетутся и увлекут слушателя в мир необузданного стремления жить, чего бы это не стоило героям пластинки!

Чего мы хотим?

Запись будет проходить на студии "JD Records", которая находится в г. Белогорске.
По старой схеме, сперва запишем барабаны, бас, гитары, вокал, бэк и хоры. За всё это, ну и собственно за мастеринг и сведение, нужно платить энное количество рубликов. Но творчество без жертв не обходится, и это нас вовсе не огорчает)
В альбоме будет 11 песен с различными по тематике сюжетами, а главное персонажами! Каждый из персонажей - это носитель определенной идеи, которая подвластна только его разуму, зачастую приводящая к нехорошим последствиям в итоге. Но на пластинке не будет живых мертвецов, восставших из склепов скелетов и прочей нечисти. Конечно, это все тоже очень интересно, но мы-то играем старый добрый Rock-n-roll с британским акцентом, но на современный лад. А как же песня "Эдгар По" - не спросите вы? Ну тут тоже реалии современности, а несравненный Эдгар великолепно вносит частичку таинственности и непредсказуемости!  
Самым великолепным персонажем станет хрупкая двенадцатилетняя девочка из песни "Плюшевый", попавшая в трудную социальную ситуацию, над которой властвуют злые и недоброжелательные родители. Но выход всегда нужно искать, и девочка лицезреет в обычной плюшевом медведе своего доброго единственного друга.

 

Итак, дебютный альбом в студию!

Немало концертов отыграв в родном городе и за пределами оного, решились мы-таки на запись качественную. Ибо концерты это одно, а когда ты хмурым ненастным вечером включаешь излюбленный альбом и наслаждаешься запавшей в душу песней, - это другое. А как ворваться в этот огромный музыкальный мир маленькой группе, состоящей из 5 музыкантов? Очень сложно. Но нужно стремиться, ведь даже маленький шаг вперед - это уже не стоянка на одном месте, а продвижение. Спасибо всем, и удачи Нам во всех начинаниях)
Сергей Карнович - вокал, тексты, музыка, иногда гитара.
Степан Гребенюк - бас, бэк вокал
Евгений Карнович - гитара, музыка
Павел Панасенко - гитара, клавишные
Евгений Ведров - ударные
Следите за новостями в официальной группе Вконтакте.