Фестивальные сувениры: Буклет, значки, зонты и футболки.
Ангарск
Театр

Выберите вознаграждение

Цель проекта: создание сувенирной продукции, посвящённой фестивалю. Планируется изготовить буклет фестиваля, где будет отображена информация о фестивале, его история, театры, которые принимали и принимают участие в фестивале. Стало традицией изготовление блокнота-программки и значков фестиваля. Эту традицию планируем продолжать. С недавнего времени, символом фестиваля стал зонт. Зонт с эмблемой фестиваля, подарок каждому коллективу.

И немного о фестивале:

Областной фестиваль любительских театров «Театральная осень на Байкале-2015» имени Л.В.Беспрозванного проводится с 19 августа 2015 г. по 25 августа 2015г. на базе отдыха «Утулик» поселка Утулик Слюдянского района Иркутской области.

В фестивале принимают участие любительские театральные коллективы, молодежные театры-студии Иркутской области и других регионов Российской Федерации, независимо от ведомственной принадлежности. Возраст участников- от 14 лет и старше.

Спектакли проходят на открытых площадках базы отдыха, летней сцене (танцевальная площадка), в игровой комнате (камерные спектакли), на сцене сельского клуба поселка Утулик. Вход на все спектакли БЕСПЛАТНЫЙ!

«Театральная осень на Байкале» - фестиваль без конкурса. Любительские театры, принимающие участие в фестивале, награждаются дипломами и памятными подарками. На фестивале царит дружеская атмосфера, проводятся мастер-классы и "круглые столы с острыми углами".

Популярны вечерние творческие встречи для участников фестиваля в театральном кафе «Палатка № 6», прогулки на озеро Байкал, по окрестностям Хамар-Дабана, посещение знаменитого сада Ириды.

Каждый год, и это уже стало традицией, выпускается интересная сувенирная продукция: значки, блокноты-подарки, зонты, ручки и мн.др. для участников фестиваля.

В 2015 году фестиваль проводится в 21 раз! Очень хочется, чтобы он развивался и с каждым годом количество участников увеличивалось!