Омск
Еда

Выберите вознаграждение

Друзья, приветствую вас в проекте Сибирский мед. Пару строк для знакомства. Меня зовут Сергей, я глава Крестьянского-фермерского хозяйства родом из Красноярска. Хозяйство находиться в пригороде Омской области и насчитывает 171 пчелосемью.

В 2020 году мы осуществили цель последних двух лет. Получили грант от государства в размере 1.5 миллионов рублей. На полученные деньги мы обеспечили хозяйство грузовым автомобилем марки УАЗ, мини-трактором Уралец. Оставшиеся средства пошли на приобретение пчел в количестве 151 семьи. Весной 2023 года пасека насчитывала 171 пчелосемью. На сегодняшний день построена столярная мастерская, которая производит улья нашей конструкции. Улья мы производим только из дерева. Дерево натуральный материал и мед получается экологически чистый.

За 10 лет мы создали с нуля предприятие, которое готово поставлять мед в другие регионы. Мы получили образование в сфере пчеловодства и полны надежд привнести что-то новое в отрасль.


Основная цель, создать крупнейшее хозяйство в Сибири, для обеспечения всего населения нашей большой страны качественным, натуральным, полезным, Сибирским медом. А также другими продуктами пчеловодства. Хозяйство производит мед, пергу, сотовый мед. В планах производство, прополиса, маточного молочка, трутневого гомогената.

Крупное хозяйство требует колоссальных материальных затрат на технику, помещения, оборудование. Поддержка от государства дала нам шанс возродить пчеловодство в нашем регионе. Наша клиентская база увеличивается с каждым годом, люди хотят получать только качественный продукт прямиком от производителя. Что нам необходимо в дальнейшем:

  • Прицепы для перевозки пчел к медоносам. От количества перевозок зависит количество сортов меда.
  • Линия по откачке меда. 10 тонн одной медогонкой не накачаешь. Линия механизирует процесс добычи меда из рамок и облегчит труд работников
  • Постройка базы для хранения инвентаря, зимовки пчел, и оборудования

Построив настоящее, крупное производство наш мед смогут попробовать те люди, которые вложили в это силы, средства, время и душу и все жители нашей огромной страны. Спонсируя проект, вы получаете гарантированное вознаграждение от нас, а также приближаете нас к цели в 10000 семей. Осуществив все планы, мы сможем обеспечить медом всю страну вытеснив фальсификат, население должно употреблять только качественный продукт.

Но мало создать мед. Необходимо познакомить население со всеми продуктами пчеловодства. Мы ведем активную пропаганду пчеловодства в социальных сетях ВКонтакте,Youtube. Заходи и посмотри на нашу работу. Поддержите лайком, для нас это очень важно и придает еще больше сил.

Справа список доступных вознаграждений. Если вы готовы вложить частичку себя в этот проект, выберите для себя. Нам важна любая поддержка.