Snow & Fun
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Внимание - снег!

«Однажды мой дядя выбежал из бани, сказал: "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус»

Снег забавная штука - своей простыней он закрывает все недостатки этого мира.

В детстве мы все любили играть со снегом. И у меня по этому поводу есть немного интересных воспоминаний. Я жил в северной части нашей необъятной родины, и для нас снег был неотъемлемой частью жизни.

Однажды мой знакомый так увлекся снегопадом, играя в хоккей, что пропустил шайбу, которая летела ему прямо в лоб... Когда мы приходили к нему в палату всем классом, он уже был более сосредоточенным.

Все дети как дети, и только я умудрялся, катаясь на санках выбить себе передние зубы. Это при том, что на горке кроме меня никого не было.

Пару раз за свое детство я ел мамины щи сквозь слезы, и думал "почему не пальцем, почему не пальцем?.."

Знаете, когда ешь снег не задумываешься о том какого он цвета.

Зачастую мы слишком долго играли в снегу. Штаны леденели, движения становились более скованными и вот уже через пару часов все начинали ходить и двигаться как в фильме "Остров ржавого капитана"

К кому-то снежинки сами лезут целоваться, мне же за ними приходилось бегать. Однажды я бежал за снежинками и встретил кулак. Обожаю 90-е.

К чему это все я; к тому что зима — это непредсказуемое и прекрасное время года и никогда не знаешь, что тебя ждет в конце снежной горки...

Вернемся к проекту

«Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто тут?"».

Я всегда был прямым человеком. И поэтому прежде чем сказать, я говорил, а потом думал над тем что сказал. Но обычно уже в углу. Поэтому мне так хочется сказать… но я промолчу.

Данная игра позволит ребенку проявить свои первые творческие способности и почувствовать себя маленьким волшебником. Как известно дети очень непостоянны, поэтому им быстро все надоедает. В связи с этим хотелось бы максимально возможно разнообразить игровой процесс.

Ничто так не завораживает как естественная красота и сила природы. И самый волшебный и необыкновенный период — это зима. Ведь только зимой, мороз рисует удивительные узоры на стекле, только зимой все выглядит девственно чистым и белым, только зимой есть праздники Новый год и рождество, только зимой можно слепить из снега все что угодно – от снеговиков до целых дворцов!

Снег в игре будет сыпаться в реальном времени постепенно покрывая поверхности всех объектов ландшафта.

Вот перечень игровых фич, которые будут в проекте:

  • Выбор объектов из нескольких наборов - растительность, постройки, животные, декорации
  • Анимированные объекты - которые сами будут либо передвигаться по сцене, либо стоять на месте воспроизводя какую-либо анимацию
  • Управление снегом: включить/включить, выбрать скорость движения
  • Проведя пальцем по экрану вызвать дополнительный поток снежинок
  • Несколько задних планов
  • Смена дня и ночи
  • Сделать из картинки пазл и разбить его на желаемое количество частей
  • Сделать поздравительное видео включив захват с экрана и записав свой голос через микрофон

Все мы когда-то были детьми и радовались простым вещам. Смотрели на снегопад и восхищались карнавалом снежинок, парящим в воздухе.

Нет на свете ребенка равнодушного к снегу. Ведь снег — это не только красиво, но еще и весело!

Не так давно у меня родился ребенок и я стал чаще вспоминать то время, когда был совсем маленьким. Я часто любил смотреть на то как падает снег. Смотреть сквозь снежинки в небо и представлять будто лечу вперед сквозь звезды.

Для меня снег всегда был связан с волшебством. И мне хотелось бы сделать это волшебство доступным каждому ребенку.

Почему?

Тем, кому всегда хотелось сделать для детей что ни будь приятное, у вас есть возможность сделать это сейчас.

Если данный проект подарит радость хоть одному ребенку, значит работа не будет проделана зря. Давайте вместе подарим детям радость и веселье! Ведь когда ребенок улыбается, вместе с ним улыбается весь мир!

Первые сложности

«Прямой удар в челюсть еще не повод терять сознание»

В жизни мы часто получаем пинка под зад. Для кого-то это волшебный пендель, для кого-то просто удар судьбы.

Я же получал несколько предупредительных выстрелов в голову, которые выводили меня из игры на насколько недель. О, это было волшебное время...

Теперь, когда все уже впереди, хочется разрушить все гематоэнцефалические барьеры и подышать гипербарическим кислородом.

Денег много не бывает

Всем известно, что денег много не бывает, а излишняя скромность только укрощает человека. Деньги нужны на оптимизацию приложения под мобильные платформы, в первую очередь на планшеты, работу программиста, создание музыкального оформления и работу профессионального художника и аниматора.

Настоящее

«Проведя с ребёнком воспитательную беседу, часто нужно подойди к зеркалу и сказать: "Тебя это тоже касается"»

У многих родителей стоит вопрос чем занять ребенка пока, например, мама готовит на кухне. Зачастую ребенку дают посмотреть какой-нибудь мультфильм на планшете, например, про то как маленькая девочка с утра до вечера троллит бедного медведя в его же доме. В общем, пока ваш ребенок не добрался до поваренной книги анархиста, предлагаю вернуть его обратно в детство и окружить волшебством.

С данной игрой ребенок сам может сделать небольшой мультфильм, записать его на видео и показать родителям. Тем самым он получит оценку своего творчества со стороны родителей и, соответственно мотивацию для дальнейшего развития. Что безусловно является очень важным аспектом в развитии ребенка.

Приз в студию!

«Электрический стул может быть только у электрического ската»

Очень долго думал о вознаграждениях. Первая проблема в том, что игра бесплатная, вторая то что она для детей. В первом случае в игру будет вложено ровно столько сколько она соберет средств, что ограничивает всевозможные нововведения. Во втором случае никаких вознаграждений в духе блэк джека и голых шлюх, прости господи, не предвидится в силу моральных убеждений. Ну и зря…

Никого не хотел обидеть, поэтому старался как мог.


Всем спасибо,

вы хорошая аудитория,

раз дочитали это до конца