Фестиваль красок - Color Fest в Краснодаре
Краснодар
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Фестиваль красок ХОЛИ пришел к нам из Индии, где этот традиционный праздник ежегодно собирает сотни тысяч людей. Частично утратив свой религиозный смысл, ХОЛИ превратился в настоящий праздник, во время которого главное - как можно сильнее раскрасить себя и окружающих разноцветными красками. Считается, что чем сильнее ты испачкан краской, тем больше добрых пожеланий на тебя направленно. Отличный способ избавиться от накопившейся за зиму усталости и негатива. 


Холи отмечают в Индии не одну сотню лет. Для индийцев всех вероисповеданий - это самый веселый и любимый праздник. Эту традицию не могли оставить вне поля зрения в других странах мира. Холи сейчас проводят в Германии и Англии, США и Сингапуре. В ЮАР фестиваль "пришел" только в прошлом году. Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит крупнейший open-air с краской, куда съезжаются люди со всей России и ближнего зарубежья. 

Фестиваль Красок - самое яркое событие лета. 

Фестиваль "Холи" - не опирается на религиозные аспекты древнеиндийского праздника. Но, вдохновленный индийскими мотивами, фестиваль преследует главную цель "следовать традиции примирения любящих людей и создание атмосферы мира, радости и приключения". 

Жители городов и сел, районов и маленьких деревень счастливы от того, что они вместе в этот благостный день. Никто не ожидает вежливого поведения, и поэтому атмосфера для всех - от мала до велика заполнена волнением, забавой и радостью. 

Оригинальный индийский праздник послужил отправной точкой при создании нашего фестиваля, но, в отличии, от его "основателей", мы не связываем наш праздник с религиозными традициями. 

Это, прежде всего, фестиваль дружбы, единения, гармонии, веселья и возможность раскрасить в яркие радостные цвета нашу повседневную жизнь. 

Главная традиция фестиваля - обсыпать друг друга разноцветными специями, яркими и легко смывающимися, или облить подкрашенной водой. 

Именно по этому Холи называют фестивалем красок. Краски Холи, которые мы используем, не только безопасны, но и полезны, т.к. делаются они полностью из натуральных ингредиентов! 

Традиционно в Индии используются порошки из лекарственных растений: ним, куркума, халди, билва и другие. 

Проведение фестиваля в Краснодаре - самое настоящее "цветное безумие". Более 5000 человек обмазываются, поливают и обсыпают друг друга красками разных цветов и мастей. 

Фестиваль Красок "Color Fest" - самый красивый день в году! Это событие станет одним из самых ярких в столице края. В нем примут участие более пяти тысяч человек. И все они будут раскрашивать друг друга красками Холи всех всех цветов радуги. Это событие, безусловно, подарит каждому его участнику море положительных эмоций и заряда хорошего настроения надолго. 

Всех гостей мероприятия ждет яркая праздничная программа, тонны краски, масса развлечений, концерт, ярмарка товаров из Индии и многое другое. Праздник сопровождается живой музыкой в исполнении многих популярных групп, dj и танцевальных коллективов. 

Будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок, ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой! Красочный "Color Fest" найдет место для всех. Мы создадим мир, в котором лучшее, что есть в каждом, соединится в главном красочном Фестивале этого года. 

                     

                  В рамках фестиваля красок ColorFest                                                                 планируется:

                    Высыпать более тонны краски Холи

                                  Живая музыка и танцы 

                         Самые крутые фотки этого лета

              Более 5000 человек красочного мероприятия

                               Мастер - класс по мехенди

                           Розыгрыш интересных призов

                                      И многое другое....

                       Собранные средства пойдут на:

  1. Аренда территории для проведения Фестиваля
  2. Аренда сцены, оборудования, звука
  3. Заказ более тонны краски 
  4. Оплата выступающих коллективов
  5. Наем охраны 
  6. Аренда ограждений

      Общая информация о предстоящем мероприятии:
           Формат мероприятия: молодежный Open air
                       Дата проведения: 20 июня 2015г.
               Продолжительность: 7 часов (15:00-22:00)
                         Целевая аудитория: 15-... лет 
                Ожидаемое количество участников: 5000
          Место проведения: г.Краснодар, ул.Береговая, 9.                                              (стадион "Труд")

                       PS: спасибо, что Вы с нами!!!


ДЛЯ СВЯЗИ: http://vk.com/id1717479
                         http://vk.com/krcolorfest
                         aidemya1@mail.ru