Музыкальная школа-студия MIRKL project
Самара
Музыка

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Идея создать студию по обучению музыке возникла около года назад, когда наша музыкальная группа MIRKL project стала набирать популярность в Самаре.

Многие люди, глядя на наши сценические успехи стали проявлять интерес к музыке. Некоторые захотели научиться петь, кто-то - играть на фортепиано. Мы решили обратить эти желания в организованный учебный процесс, и создать оптимальные условия для передачи своего опыта. 

Изучив школы Самары, мы выяснили, что ни в одной из них нет возможности записывать вокалистов во время обучения и осваивать навыки работы в студии звукозаписи. Мы решили компенсировать этот недостаток и создать уникальную в Самаре студию обучения музыке с возможностью практики в студии звукозаписи.

Музыкальные направления мы преподаем только те, в которых сильны сами  - это наши сценические специальности: вокал, клавишные инструменты, флейта, бит-бокс, а также аранжировка и звукорежиссура. 

Наши преподаватели - это музыканты группы MIRKL project. До создания школы мы уже преподавали свое мастерство и у каждого есть свои ученики. И теперь нам нужно собственное творческое пространство, для проведения регулярных занятий, и для расширения педагогических горизонтов.


Я занимаюсь студийной работой около 10 лет и готов делиться опытом со своими учениками на практике. За эти годы было проведено столько записей, что я нашел собственный подход к созданию вокального трека. А работа над аранжировками и написанием музыки увенчалась созданием собственного инструментального альбома "In Midair" и саундтреков к игре "InSomnia".

 
Сейчас наши ученики с радостью продолжат обучение в новой студии. Мы планируем приглашать к обучению новых учеников и через некоторое время начать выпуск обучающих видео-уроков, которые будут доступны всем желающим на нашем канале YouTube ( www.youtube.com/mirklduet )

На что мы потратим собранные средства:
Мы собираем средства, для того чтобы приобрести оборудование для музыкальной студии MIRKL project. Средства пойдут на обустройство помещения для занятий вокалом и бит-боксом, а также студийного помещения для занятий звукорежиссурой и клавишными инструментами.

После успешной реализации проекта мы приступим к расширению творческих горизонтов: мы пригласим в школу профессиональных педагогов по другим специальностям (гитара, ударные инструменты, струнные...), и будем стремиться к тому, чтобы студия MIRKL project открыла городу новые музыкальные таланты и громкие имена!

         Присоединяйтесь к нам! 

Становитесь нашими спонсорами, получайте вознаграждения, а главное, будьте причастны к повышению музыкальной культуры нашего города!