Домашняя пивоварня Owl Brewery
Санкт-Петербург
Ручная работа

Выберите вознаграждение

И так, что замечательно в этой пивоварне? Ну начнем с того, что я ни в коем случае не собираюсь использовать знания химии, чтобы удешевлять производство. Только вода, солод, хмель и дрожи. Далее, пивоварня будет полностью ручная без какой-либо автоматики и конечный продукт будет зависеть только от пивовара. Любой желающий может прийти и посмотреть, как протекает весь процесс от начала и до конца. Далее, будет реализована функция "онлайн просмотра" любой, у кого есть доступ в интернет сможет посмотреть, как будет вариться наше пиво.  Мощность пивоварни не будет слишком большой, а намеренно не будет превышать 200 литров в сутки. При круглосуточной варки в дальнейшем можно будет выйти на объем в 400-500 литров в сутки.

  1. Сусловарочный котел
  2. Термо - чехол
  3. Мельница для солода
  4. Емкость для солода
  5. Ванна для дробины
  6. Чиллер
  7. ЦКТ для брожения
  8. Кеги
  9. ЦКТ готового пива
  10. Холодильное помещение
  11. Солод 
  12. Стиральная площадь 
 Так же планируется открыть школу домашних пивоваров на уроках которого, будет подробно разобрано оборудования для домашнего пивоварения, каждый желающий сможет совместно с нами сварить на нашем оборудование пиво по собственному рецепту. Мы научим подбирать ингредиенты и что с ними дальше делать ни как по наитию, а по-научному. Мы расскажем с чего начинать и как следует делать шаг за шагом. Поможем предварительно рассчитать все необходимые расчеты.

Мы поможем Вам организовать мероприятия на Ваши торжества, предоставим Вам пиво и оборудование для его разлива. Все привезем установим, а после разберем и увезем.

 А также откроем зал дегустации.  

После поиска и подбора наилучшего арендуемого помещения. Будет совершен косметический ремонт. Все работы буду делать самостоятельно и буду совершать фото отчет. 

Далее будут происходить анализы воды и заказ необходимых фильтров. И поставка остального оборудования.

Далее монтаж и пуск-наладочные работы. Когда будет, все готово к первой варке. Мы пригласим всех желающих на данное событие и сделаем видео репортаж с этим радостным событием. 

После первой варки пиво планируется бесплатно поставить в бар и в рамках рекламной акции наше пиво сможет получить каждый желающий абсолютно бесплатно, бар еще не выбран, поэтому даже для меня это секрет.



·  Вы знаете, что вы хотите попробовать наше пиво.

·  Мы ПИВО!

·  Пиво спасет мир.

·  Мы CRAFT ПИВО!

·  Поддержка местных предприятий, художников, & подрядчиков.

·  Создание новых рабочих мест.

·  OwlBrewery делает ремесленное пиво!