DOTA 2. 5k MMR или как перестать играть на RIKI?
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Хочешь стать профессионалом и выйти на про арену? Карать паб и быстро поднять MMR до 5k? Сделать доту своим основным и немалым заработком? Унижать, как Денди и саппортить, как NS? Ты пришел по адресу! Эта книга сделает из тебя настоящего профессионала за кратчайший срок! Ты узнаешь, как за месяц поднять MMR до 5 000!

Как улучшить свой скилл и перестать быть ракообразным, пробиться на про арену и превратить хобби в серьезный вид заработка, начать зарабатывать от 40 000 рублей в месяц на мелких турнирах.

Данная книга подойдет , как начинающим, так и продвинутым игрокам. В ней есть ответы на все вопросы, начиная от самых простых и заканчивая вопросами, ответы на которые знают не все про игроки. Знал ли ты , что Витч может задэнаить себя и союзников своей же ультой? Что джаггернаут может использовать даггер во время ульты, чтобы достать до дальнего противника? Связки для 100% ранних фб, антипики, правильный вардинг, успешные ганки, баланс крипов и еще куча всего интересного и полезного внутри! Эта книга сделает из тебя чемпиона!

Деньги собираются на печать первого тиража и создание веб-сайта, на котором можно будет получить книгу в электронном виде, а также связаться с автором и посмотреть действительно полезные гайды.