K.O.T. ON! Трусы со смыслом
Санкт-Петербург
Мода

Выберите вознаграждение

Трусы - это первая вещь, которая оказывается на тебе с утра. Настроение твое может быть самым разным. Чтобы поднять его или, наоборот, слегка подпортить^^, мы придумали такие трусы, которые не оставят тебя равнодушной!
Мы любим натуральный хлопок и обожаем на трусах дурацкие картинки. Именно поэтому, помыкавшись по магазинам в поисках идеальных трусов и не обнаружив искомое, мы и решили создать этот проект.
Надеемся, что в наших трусах стройными рядами будут шагать наши единомышленницы. 
Пока что мы запускаем только женскую линейку. В наши планы входит создание мужской линии, изготовление пижам, домашней одежды, льняных торб и множество других приятных штук!

Пока мы предлагаем на выбор только 10 персонажей, они уже нарисованы. Общее количество персонажей зашкаливает сверх сотни, и каждый день рождаются новые. У нас есть три стандартных размера (s, m, l)
Про качество трусов: 95% хлопка, 5% эластана
Про Персонаж: знакомим вас только с одним, но и остальные не терпят появиться!
Ее зовут Хрюша. Хрюша - влюбленная, модная, озорная, хулиганская, иногда забывчивая, когда надо – сексуальная, когда с подружками – можно и шампанского, и самое главное – просто красавица! 

Вот некоторые варианты, которые у нас уже есть:
Хрюша-Меховуша (забывчивая)


Хрюша-Соблазнюша (сексуальная)


Хрюша-Алкоголюша (любит шампанское)


Хрюша-Сплюша (профессионально спит)


Хрюша-ПМС (тут все понятно без лишних слов)

За обновлением персонажей можно следить в нашей группе ВК. Еще мы есть в Instagram, где также можно следить за полетом наших мыслей:)

Мы с радостью доставим трусы тем, кто закажет их в Петербурге, и отправим Почтой России тем, кто находится за его пределами (в этом случае вам нужно будет доплатить стоимость доставки, она составит не более 250 руб).

Зачем нам нужны деньги
Средства мы планируем потратить на изготовление первой партии трусов (100 шт., 3 размера, все нарисованные персонажи), то есть на закупку особой ткани, изготовление лекал, пошив идеальных трусов, для того, чтобы иметь возможность напечатать картинку не кондовым способом, а с использованием современных технологий и безопасных красителей, для разработки индивидуальной необычной упаковки и собственной бирки, которая будет на трусах. Вот, для чего нам и нужна ваша финансовая поддержка. 
Мы знаем, что не получиться у нас не может. Мы верим в вас. И мы уверены, что вы верите в нас! 

С уважением, Катя и Оля