Казань
Искусство
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №8
28 января

Наконец, благодаря Вам, наши спонсоры, мы собрали необходимую сумму! Средства уже получены, а значит скоро мы приступим к самому главному – созданию “АРХИДОМА”.

Мы выражаем огромную благодарность каждому, кто заинтересовался в нашем проекте и сделал свой вклад. Как и обещали всех ждут заслуженные подарки!

Для того, чтобы получить подарок, Вам необходимо прислать свою контактную информацию (Ф.И.О., полный адрес+индекс, телефон, электронный ящик и ник на сайте boomstarter.ru)

 на archideti@mail.ru  чем скорее получим ваши координаты, тем быстрее сможем отправить вам работу!

Новость №7
23 ноября

Для сбора вкладов в уютных и приятных местах Казани были установлены коробки сбора для “Архидома”.

На сегодняшний день такие коробки стоят в трех разных кафе в центре города. Мы очень благодарны этим заведениям за помощь!

P.S.  Со временем количество коробок должно увеличиться.

Новость №6
16 ноября

Ура! Теперь проект “Архидом” поддерживает сайт “Вести.ру”. С сегодняшнего дня они являются кураторами проекта и помогают ему прогрессировать. “Вести.ру” для “Архидома” – прекрасная возможность заявить о себе на всю Россию!http://www.vesti.ru/doc.html?id=960520

Новость №5
14 ноября

Вознаграждение: экскурсия

За вклад в 1500 руб. Вы получаете не виртуальную экскурсию по Архидому, а возможность побывать в нем и посетить одно из занятий!

Новость №4
14 ноября

За самый маленький вклад в 50 руб. Вы можете получить одну из фото-работ “архидетей”. Вашему вниманию представляем некоторые из этих работ.