Незваный
Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

    Фильм под загадочным названием "Незваный" - это вымышленная история, которая могла случится на любой из воин, в нашем случае - это Первая Чеченская война, так сказать, история из совсем недалекого прошлого.

   Это история о двух совершенно разных людях, личностях, характерах, которые волею судьбы оказались рядом, окруженные смертельной опасностью. Один из которых является совсем не приспособленным к боевым действиям, а другой наоборот чувствует себя в большей безопасности на войне, нежели в обычной жизни.

    Мы предлагаем вам посмотреть, как будут развиваться события вокруг двух противоположностей, сумеют ли они найти выход и выжить одни в здании окруженном противником.

     Нам нужна ваша помощь в реализации этого проекта. Фильм практически снят, скоро мы выходим в постпродакшн (монтажно-тонировочный период). Нам нужны средства для того, чтобы доснять фильм и сделать достойный монтаж.

     Хотим сразу предупредить, что не стоит ждать на выходе боевика голливудского уровня с кучей спецэффектов и трюков. Помните, что это фильм с крохотным бюджетом, но большим энтузиазмом людей, которые его создавали и дебютантов продюсера и режиссера. Да, картина создавалась не профессионалами, но зато с душой, честно, без лишнего кинематографического пафоса и всего наносного. 

      Надеемся, что вас заинтересует этот проект и вы примете участие в его реализации. В любом случае благодарность и уважение, тем кто в теме и солидарен ей.

Наша команда:

Продюсер, автор идеи и сценария: Александр Зарубин  

Режиссер и соавтор сценария: Павел Смирнов

Исполнитель роли Незваного: Александр Кобчиков

Исполнитель роли бойца Соколова: Алексей Соколов

Оператор: Павел Туманов

Композитор, автор музыки: Георгий Цурцумия

Администратор и реквизитор: Владимир Белов


Фото со съемочной площадки: