Casual Promenade. Дизайнер Юлия Савичева
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Почти 3 года назад один исключительный, for me, человек перевернул моё восприятие жизни, мироощущение в целом. Перевернул и исчез. А я осталась, наводить порядок в этом хаосе... Нет, вру! Я сбежала, на пару месяцев, в тёплую страну ;) Читала полезные книги, общалась с очень разными людьми, ломала свои барьеры, избавлялась от жизненных стереотипов... В общем, начала активную и усиленную работу над собой (по сей день продолжаю и не собираюсь останавливаться). Озарение упало звёздочкой с неба: Нечего бояться! ДЕЙСТВУЙ!

В это время мелкими, но очень быстрыми, шагами начал развиваться в России, так называемый, Концептуальный стиль. Я влюбилась в его небрежность, скрытность, тёмные тона и чувство загадочности... Конечно же, он стал моим вдохновением! Заметьте, не прототипом, а вдохновением! 

Ах да, забыла представиться.. Я - Савичева Юлия. 

Сразу отвечаю на самый часто задаваемый вопрос - нет, я не пою. Я занимаюсь созданием и продвижением собственного дизайнерского стиля - Casual Promenade

Что за Променад? Если вы обратитесь к Википедии, то она с уверенностью подскажет, что это прогулка по городу. НО! Casual Promenade от JuliaSavicheva - это абсолютно большее: сочетание комфорта и изысканности, лаконичности и яркости, эксперимента и индивидуальности. 

Использование только лучших и приятных тканей (преимущественно Италия), качественная обработка изделий,  выпуск лимитированных коллекций, дабы не плодить "инкубаторов" (вспомнилось из детства), ибо в ТЦ таких представителей достаточно ;) 

Мой лозунг : СТАНЬ СОБОЙ!!! Именно так, потому что, прежде чем "быть собой" (как агитируют многочисленные "бренды"), необходимо стать собой!.. Wow.. Оставлю я, пожалуй, философствования для личных встреч (см.вознаграждения)

Опыта я набиралась с 2009 года, работая над созданием сценического костюма, что наделило обширными знаниями по работе со stretch-материалами. Наверно от сюда такая LOVE к трикотажу! 

Запуск бренда JuliaSavicheva состоялся в сентябре 2014 года, на конкурсе красоты "Мисс в ритме города", название которого хорошо характеризует героиню Casual Promenade:     

активная, разносторонняя, стильная, сдержанная, но эффектная, уверенно чувствующая себя в бурлящих водах мегаполиса,  это сильная девушка у которой есть своя сокровенная история и, возможно, она поделится ею с вами..

На Fashion-битве дизайнеров, модное жюри отметило оригинальность фасонов, фактурность и сочетания тканей, яркость образа + улыбчивую модель ;) и удостоило JuliaSavicheva 2-го места.


Моя цель - запустить и распространить Casual Promenade. И я призываю вас ДЕЙСТВОВАТЬ! Поддержать индивидуальность, добавить красок и оригинальность в обыденную повседневность, стать частью нового стиля и заявить о себе! 

На что пойдут собранные деньги:

  • закупка дополнительного, специального оборудования
  • закупка качественного материала и фурнитуры
  • наём специалиста-помощника, для пошива коллекции
  • создание фирменного сайта
  • организация и проведение презентации коллекции (включая возможность фото и видео съёмки, для тех кто не сможет лично присутствовать)
В случае пересбора необходимой суммы, будет разработана мужская коллекция. К чему я очень стремлюсь, так как наши мужчины имеют ещё больший дефицит качественной, стильной и интересной одежды.

Важен каждый вклад! Даже минимальная поддержка играет значимую роль в рождении большого проекта!

Благодарю каждого за оказанное внимание и искренне надеюсь на ваше соучастие! Буду рада ответить на вопросы, если они возникли :)