Запись дебютного альбома Red Forest
Таганрог
Рок

Выберите вознаграждение

Привет друзья! В это трудно поверить, но мы тут, а это значит, что мы готовы записать наш первый альбом.

За время существования группы (около 3-х лет) мы много раз меняли состав, сменялись вокалисты, гитаристы и бас-гитаристы, но неизменными всегда оставались барабанщик и гитарист, который в конце концов стал еще и вокалистом. В итоге нас осталось всего двое, но эти двое способны на многое!



Мы написали несколько классных песен для первого альбома группы, в который войдут только новые песни, ранее не издававшиеся. Мы всегда экспериментируем с направления разных жанров, каждая новая песня у нас со своей идеей и позывом, каждой новой песней мы хотим рассказать о своих мыслях и переживаниях по новому, переосмысливая самих себя каждый раз! Наши песни варьируются по стилю от альтернативного рока, пост-гранжа и классического динамического гранжа с легким налетом брит-рока и инди-рока до хард-рока и неоднообразного стоунер-рока

В свой дебютный альбом мы хотим вложить всю страсть и энергию нашей музыки, именно поэтому мы хотим записать его на одной из лучших студий в Ростовской области, и именно для этого нам нужна ВАША помощь! Все необходимое оборудование для высококачественной записи у нас есть, осталось только засесть в студии для записи наших творений.



У нас уже есть 2 сингла к предстоящему дебютному альбому, которые могут дать яркое представление о неоднозначности и непостоянстве данного творения

Заявленная сумма - это та часть, которой нам не хватает на реализацию нашего проекта, т.к. часть суммы мы собрали самостоятельно. Наши спонсоры останутся довольны приятными и интересными вознаграждениями, которые помогут Вам почувствовать свой вклад в становление уникального музыкального видения группы Red Forest!