Новый альбом the Chemodan и FD Vadim
Петрозаводск
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

Всем привет я Луи и я представляю undeground rap проект the Chemodan.

В Ноябре этого года мы собираемся выпустить альбом, биты для которого будут полностью написаны битмейкером из Москвы FD Vadim. 

Как только тексты будут готовы и записаны в студии. Мы планируем заказать компакт диски альбома формата Digipack, часть из которых будет передана на призы для наших инвесторов! 

Расходы по записи, сведению, дизайну обложки и всему прочему мы как и раньше берем на себя! Мы хотим привлечь инвесторов только для того чтобы собрать сумму на печать компакт-дисков. Сейчас тираж в 1000 копий стоит 47000р., а это почти вдвое больше той стоимости, что была до всем надоевшего кризиса.

Работа над альбомом уже ведется, но треки которые в него войдут по традиции мы светить раньше релиза не будем! Он получится мрачным, а для повышенного настроения темп бита будет немного выше чем обычно. Привычный флоу под новый звук. Хотя возможно, все новое- это хорошо забытое старое! Мы ждем в некотором смысле экспериментальную работу, ведь это будет первый диск записанный на новой студии в г.Петрозаводск. Спасибо за поддержку! Ptz Underground! 

На что уйдет необходимая сумма:

47000р. печать тиража 1000 CD формата digipack

10810р. сумма включающая комиссию boomstarter и налог

Если вы не знакомы с творчеством нашего коллектива ознакомьтесь: