Издание книги "Разлом"
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие друзья, Я молодой начинающий автор.
Вашему вниманию представлен мой первый амбициозный проект, который, как мне кажется, будет интересен всем любителям и ценителям литературного жанра, именуемого фэнтези с элементами приключения, драмы, и, конечно же, головокружительным миром.
Книга, которую я собираюсь выпустить, разумеется, с Вашей помощью, будет первой из трилогии книг именуемой "Противостояние Света и Тьмы".

Она именуется "Разлом". Почему так? Я долго размышлял над заголовком, ведь, как-никак, - это одна из самых главных вещей, которая манит любого читателя. Как говорил публицист Глоймер Одерик: "Название Книги - это как выбор жизненного пути, он должен тебя сперва заинтересовать, заманить, дабы ты смог проникнуться им и хотеть прожить ее именно так".

Посему, мне показалось, что емкое и лаконичное слово "Разлом" могло бы вызвать интерес у читателя, так как оно несет в себе сакральный элемент, ведь увидев такой заголовок, волей не волей, в голову приходит мысль, почему так? Что же хотел сказать автор? Что же в ней такого? А почему бы ее не прочесть?

Безусловно, заголовок книги, конечно же, не панацея. Ведь книгу встречают по обложке, а любят и читают из-за содержания. Тут я могу взять на себя смелость, хоть мое имя пока никому ни о чем и не говорит, но можете быть уверены, что она оправдает ваши ожидания.

Вы встретитесь с совершенно новым "старым" миром, который доселе не могли бы себе и вообразить. История, которую по уровню зрелищности, масштабу и детализированной прорисовке можно сравнить, не побоюсь этого слова с настоящими "мастодонтами" этого жанра. Например, работой мною обожаемого писателя Дж. Толкиена и его великолепнейшей работы "Властелин Колец". С невероятно чудесной и потрясающей историей Клайва Стейлза Льюиса "Хроники Нарнии" и, конечно же, отца современного исторического фэнтези Джорджа Мартина с его "Песней Льда и Пламени".
Конечно же, моя история будет сравниваться с уже классиками этого жанра, но я опять-таки вам, мои дорогие будущие читатели, обещаю, что "Разлом" заставит вас придти в неописуемый восторг после прочтения и вы будете жаждать продолжения этой невообразимой истории, которая имела место быть.

В нашей стране жанр фэнтези представлен историями, которые по существу своему слишком банальны и однообразны. Поэтому я начал писать свою фэнтези историю, которая будет отличаться от всего изданного в нашей стране. Фэнтези постигла та же судьба, что и жанр детектива после прихода таких авторов, как Донцова и Устинова, когда истории клепаются одна за другой, теряя при этом свою харизму и уникальность.

Это всего лишь маленькая капля в море из возможного мною описания истории, потому что мне бы не хотелось портить ваш литературный аппетит какими-либо "перекусными" спойлерами, которые не приведут ни к чему хорошему. Теперь все зависит от вас. Я верю, что в нашей стране, моей Родине, есть люди, которые также любят и жаждут качественного фэнтези, которое бы заставило их погрузиться в другую реальность и отвлечься от мирских сует. С любовью и благодарностью к каждому из Вас, Ваш Льюис Краун.

На что пойдут деньги?

  • Печать 1000 экземпляров книги;
  • Услуги профессионального верстальщика;
  • Услуги профессионального редактора и корректора;
  • Услуги иллюстратора;
  • Транспортные расходы;
  • Налоги;
  • Вознаграждения спонсорам;
  • Процент системе оплаты и платформе