Eva RoZZa - первый авторский альбом.
Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Дорогие любители русской эстрады, фолк и поп-рока, а также "живого" звука фортепиано!

Это обращение к Вам. Создание альбома возможно только при Вашей поддержке и с Вашим вкладом в мое творчество!

Я очень долго шла к пониманию, что свою любовь я могу передать песнями. Вся глубина чувств, красота, тепло и страсть - соединились в моей музыке, в моем душевном проживании каждой музыкальной композиции.

В создании альбома активно принимают участие молодая талантливая  поэтесса Глафира Зимова, на стихи которой создано много красивых песен и Ирина Маштакова - профессиональная пианистка,лауреат международных конкурсов, которая является моим соавтором в написании музыки.

Впереди много творческих планов.Готовлю концертную программу, которую Вы сможете услышать уже в июне 2015 года. Концерт подан в форме моно-спектакля. Это синтез вокала и драматического искусства актрисы, которой есть что сказать неравнодушному слушателю.

Мне очень хочется делиться всем прекрасным, что есть во мне, с Вами - мои дорогие! Вот уже около года я работаю над созданием первого авторского альбома. Написано более 15 песен. Осталось все соединить воедино: записать на студии  и выпустить. Приглашаю Вас к участию! Буду признательна всем, кто прикоснется к моему творчеству и примет участие в реализации проекта.

Для чего понадобятся деньги:

1. Запись вокала и фортепиано в студии.

2. Сведение и мастеринг.


 ДЛЯ ВАС!


НЕМНОГО О СЕБЕ


СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В МАРТЕ 2015 ГОДА В АРТ-КЛУБЕ "КНИГИ И КОФЕ". ПРОЖИВАЮ ДУШОЙ ПЕСНЮ "КАК МОЖНО УБИВАТЬ ЛЮБОВЬ" (К.М.У.Л.)

РАБОТА НАД КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ В ШКОЛЕ ВОКАЛА

ПРИГЛАШАЮ НА СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ 19 ИЮНЯ 2015 ГОДА!