«Бог с моей улицы», книга невыдуманных историй.
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
26 августа

РАДОСТЬ

Итак, сбор на издание книги невыдуманных историй «Бог с моей улицы» наконец-то успешно завершён. Давайте праздновать!

ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН

Хочется, сказать, что за прошедшую ночь (начиная с 21:01 вчерашнего дня по сегодняшние 11:30) в последний вагон успели запрыгнуть 5 новых спонсоров, которые заказали в общей сложности 20 книг. Добро пожаловать в поезд:-)!

ИТОГИ СБОРА

Сегодня (26 августа) сбор на Бумстартере составил 132250 рублей – это 188% от изначально заявленной суммы. Мы рады Вам, наши 107 спонсоров, и все те неизвестные люди, которые объединялись по 10+ человек, а заказывали через кого-то одного. Мы не знаем Ваших имён, но… радости Вам!

А ПОМНИТЕ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ?

Мы планировали маленький тираж – 300 экземпляров – и, прибавив к стоимости тиража книг стоимость закладок, доставки и налогов, наметили сумму в 70 тысяч рублей, которая казалась нам на тот момент неподъёмно огромной. И как же весело и трепетно вспоминать.

Я НЕ УСПЕЛ!!!

Если кто-то из ваших знакомых не успел заказать книгу или только сейчас узнал о нашем проекте, предложите им записаться сюда. Мы пересчитаем, что мы имеем, и подумаем, что можем для вас сделать.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Об этом будет отдельный пост. Мы просим о небольшой передышке, чтобы прийти в себя и со свежей головой всё пересчитать. С Божьей помощью (как и всегда, только с ней) надеемся в понедельник рассказать в цифрах, сколько точно теперь книг, что с ними будет и когда. За новостями проекта можно следить и в нашей основной группе, там мы почти каждый день делаем обновления и оперативно отвечаем на вопросы.

Очень стараемся успеть совершить все шаги, чтобы в октябре, как и обещали, отправить Вам Ваши вознаграждения!

СПАСИБО!

Слава Богу и спасибо вам – Его детям. Обнимаем, знакомые и незнакомые, из реала и виртуала, в одной стране и в разных… Думая о нашей географии, я ещё раз поражаюсь Тому, Кто может это всё объединять. Всем любви и хорошо отдохнуть за выходные!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.