Настольная игра "Продай слона!"
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Мы – команда, создавшая игру «Продай слона!», новую простую и веселую игру с уникальной игровой механикой!

Суть игры заключается в продаже вещей! Думаете это скучно? Как бы не так!

Вы когда-нибудь продавали вампиру чесночный парфюм? Или убеждали секретного агента в том, что ему нужен самокат с сюрпризом? Нет?

Тогда Вы по адресу!

Сложно переоценить умение в чем-либо убеждать и лучше прививать этот навык с ранних лет. С помощью «Продай слона!» Ваши дети самым веселым и простым путем научатся приводить аргументы и участвовать в оживленном диалоге. Помимо этого, игра развивает креативность и нестандартное мышление, так как игроку не всегда попадаются хорошие товары и приходится импровизировать, чтобы найти способ их продать.

"Продай слона", пожалуй, идеальная игра для вечеринок. Она подойдет для компании лучших друзей также хорошо, как и для людей, видящих друг друга в первый раз. Во время тестирования игры нам постоянно приходилось делать минутные перерывы для того, чтобы отдышаться и стереть слезы от смеха. Поверьте, вы надолго запомните товары друг друга, и наша игра послужит источником множества Ваших приятных воспоминаний.

Если Вы имеете дело с "детьми постарше" и вы владелец бизнеса, то вам, как никому другому, известно, что предприятие должно приносить прибыль, продавая товары или услуги. "Продай слона!" на любом корпоративном событии не только развеселит всех играющих, но и научит находить креативный подход к продаже товара конкретному покупателю с конкретной проблемой.


В общем, эта игра подойдет для людей всех возрастов и убеждений! Каждый найдет что-то свое, что заставит вновь и вновь доставать коробку с нашей игрой с полки, всякий раз когда у Вас будут гости.

У «Продай слона!» невероятная реиграбельность.

Так как мы преподносим вам только самого персонажа, Вы должны сами придумать себе проблему, ограниченную лишь вашим воображением.

Посчитав возможное количество комбинаций слов с товарами через бином Ньютона (да-да, нам пригодилось высшее образование), мы получили цифру свыше 30 000.

И это только для проблемы одного персонажа! И кто еще знает, КАК именно вы будете их продавать?!

Вы можете играть в нее буквально каждый день, и каждый раз вам будут попадаться уморительные товары.

Правила игры легко объясняются за 30 секунд, и даже новички зачастую выигрывают в своей первой партии. Вы сможете объяснить правила быстрее, чем подогреваете еду в микроволновке.

Для подробного объяснения правил игры посмотрите ролик ниже.

«Продай слона!» – это игра, над которой усердно работала команда, искренне убежденная, что она сможет развеселить и развить не только множество людей, но и множество поколений. Вы можете помочь нам воплотить нашу мечту в реальность и приютить нашу игру у себя дома, где ей самое место. Мы знаем, что большинство проектов настольных игр выпускаются на китайских фабриках, но "Продай слона!" полностью издается в России и отвечает самым высоким стандартам качества.

Дизайн каждой карточки ярок и весел, рисунки можно долго разглядывать и находить забавные детали.

Основная цель этого проекта – печать и реализация 1000 копий игры "Продай слона!". Большой объем финансирования объясняется высоким качеством продукта.

Уже в первой партии будет использоваться качественный переплетный картон, а игровые карточки будут покрыты матовой пленкой с обеих сторон, что не только придает им классный вид, но и защищает карточку от влаги.

В состав нашей игры входит 222 карточки, из которых 180 – карты "существительные" и 42 – карты персонажей. В коробке также будут правила игры и личный диплом с благодарностью.


Ожидая успешного финансирования самого первого проекта, мы все тщательно рассчитали и надеемся, что все будет хорошо. Ну а в случае, если нам повезет еще больше, у нас и здесь все распланировано!


Спасибо, что уделили нам свое время!

Надеемся, что наша игра поможет Вам весело и с пользой провести свое свободное время.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу prodajslona78@gmail.com