Восстановим заброшенные земли.
Рязань
Общество

Выберите вознаграждение

Сельское хозяйство сегодня. 

 Всем привет! Как часто, проезжая по дорогам нашей страны вы видите такие картины?


Стоит на несколько километров отъехать от города и настоящее положение дел в сельском хозяйстве становится очевидным: заброшенные поля, фермы, разрушенные дачные участки.
Почему? Ответ понятен всем. С приходом к власти капитализма развитие сельского хозяйство упало на плечи частных фермеров и предпринимателей. Многие задумываются над тем, чтобы заняться сельским хозяйством, кормить себя и всех граждан нашей страны качественным продуктом, выращенным на наших полях и фермах. Однако, не у всех есть желание заняться восстановлением уже существующих с/х комплексов, ремонтом еще не совсем разрушенных ферм, пригодных для животноводства. На это необходимо много времени и сил, а главное  - желание. 
Благо, такое желание есть у нас!


Немного о нас.

Мы - это я и мои друзья-единомышленники. 

Я, Куликов Игорь - начинающий архитектор, проектировщик и дизайнер. Занимаюсь проектированием и строительством, реконструкцией зданий и сооружений на территории города Рязани. Люблю свое дело и хочу преобразить окружающий нас мир.

Голодухин Кирилл - технолог пищевой промышленности. Знает и разбирается во всем, что связано с организацией производства продуктов сельского хозяйства и его особенностями.

Назин Роман - логист, специализирующийся на сельском хозяйстве. Умеет правильно организовать транспортировку, перевозку всего необходимого, найти необходимое оборудование и разобраться в нем.

Цель - начать с малого!

Как показывает практика все успешные проекты начинались с малого. Это позволяет оценить возможности, понять суть процесса работы и главное - найти все подводные камни в этом деле без существенных рисков.

Поэтому мы не будем изобретать велосипед и тоже начнем с малого!

Для начала мы закупим необходимое оборудование, в г. Рязани будет выкуплен небольшой участок земли с/х назначения, который давно пустует. Мы отремонтируем постройки или возведем новые, расчистим и обновим территорию. Далее - реализуем этот участок на рынке недвижимости, готовый к новой жизни. С этим не возникнет проблем, так как желающие есть. Вот только делать все это самому и тратить свое время на какие-то развалины желания ни у кого нет.

Дальше - больше!

Мы настроены на большее. После восстановления нашего первого объекта и его реализации на рынке мы незамедлительно приступим к следующему. Развитие нашего проекта будет зависеть не только от нас, но и от Вас! Кто знает, может благодаря нашим усилиям и стремлению через годы на просторах нашей страны не останется заброшенных полей и ферм. Наше сельское хозяйство будет процветать как прежде и наши потомки скажут нам спасибо!

На что пойдут ваши деньги?

Проект будет запущен с привлечением личных денежных средств участников команды. Помимо личных средств нам необходимо собрать 192 тыс.р. с учетом всех комиссий и налогов.

На эти деньги будет закуплено следующее оборудование:

- газонокосилки

- мотоблоки

- строительные приспособления

- электроинструмент ( дрель, циркулярная пила, бензопила, шуруповерты).

- прочие мелкие расходные изделия

   

Так же нам необходимо запустить качественный сайт для продвижения нашего проекта.

Наша команда надеется на вашу моральную и материальную поддержку! Расскажите о нашем проекте друзьям и знакомым!

Группа вконтакте http://vk.com/club89706538

Сделаем это вместе!