Музей винтажной одежды
Тамбов
Мода

Выберите вознаграждение

Что можно сделать с домиком в деревне, доверху набитом винтажной одеждой 30-90 годов? Можно махнуть на него рукой, выбросить весь хлам и устроить там летнюю дачу. 

А можно - открыть первый и единственный в селе Пичаево Тамбовской области музей-студию винтажной одежды и антиквариата. Перестирать все вещи, отреставрировать старинные иконы 18 века, собрать в коллекцию спрятанные в разных уголках дома монеты, красиво все расставить, развесить и разложить.

Мы своими силами сделали в доме ремонт и теперь собираем небольшую сумму на пристройку-шоурум, в которой сможем представить результаты наших трудов.


Впоследствии музей будет бесплатным и посещать его с экскурсией сможет любой желающий, а для нас он станет студией, где мы будем шить по старинным лекалам прекрасную одежду, создавать украшения ручной работы и реставрировать картины.

Пристройку мы будем делать своими силами, и собираем средства на часть строительных материалов. Если вы хотите помочь первому деревенскому музею маленького райцентра на Тамбовщине - будем очень благодарны. А после того, как строительство будет завершено, приглашаем всех желающих с экскурсией! Старый домик сохранил в себе и старинные веретена, и иконы прошлого века, и глиняную посуду, и этнические наряды, которые мы с удовольствием предоставим вам для фотосессий.