Издание электронной книги "ЖИЗНЬ инструкция по эксплуатации"
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

                                            О ПРОБЛЕМЕ

                    

Мы считаем, что  самая большая и самая трагическая ПРОБЛЕМА очень многих  людей – это НЕУМЕНИЕ ЖИТЬ. Именно НЕУМЕНИЕ ЖИТЬ лишает людей возможности наслаждаться всеми радостями своей единственной  ЖИЗНИ, именно НЕУМЕНИЕ ЖИТЬ губит их врожденные способности, таланты, здоровье, достаток, надежды, мечты и, в конце концов, счастливую ЖИЗНЬ.  Незнание устройства ЖИЗНИ, отсутствие навыков по правильному пользованию ЖИЗНЬЮ не позволяет  человеку  познать все ЕЁ возможности и насладиться  всеми  ЕЁ  радостями и удовольствиями.  Можно ли изменить или заменить  серую, однообразную, пустую и вялую жизнь, со всеми ее проблемами и трудностями, на ЖИЗНЬ яркую, радостную, успешную и счастливую?  И  МОЖНО И НУЖНО!

                                               ОБ ИДЕЕ

                           

Раз есть БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, особенно, которая касается судеб и  несостоявшихся ЖИЗНЕЙ  многих и многих людей, ввиду отсутствия у них  необходимых знаний, значит,  необходимо эти ЗНАНИЯ людям ДАТЬ! Мы решили в формате одной большой инструкции создать  концентрированный и предельно  доступный  сборник  обязательных знаний об устройстве  ЖИЗНИ и правилах пользования ей. Семь лет очень скрупулезной, настойчивой  и плодотворной работы и вот достойный результат! Книга называется «ЖИЗНЬ – инструкция по устройству, эксплуатации, ремонту и мерам безопасности»   Мы по праву гордимся  своим трудом,  призванным помочь людям обрести свою желаемую  ЖИЗНЬ и получить от нее максимальное удовольствие и удовлетворение!

                                                    ЦЕЛЬ

            

Повернуть как можно большее количество людей лицом и сердцем к их  Единственной и Неповторимой ЖИЗНИ! 

Благодаря ИНСТРУКЦИИ многие  смогут узнать скрытую истину о том, как с самого рождения ЖИЗНЬ человека становится заложницей чужой воли, чужого влияния, чужих планов, чужих правил и условий существования.

С помощью ИНСТРУКЦИИ многие люди, при желании, смогут легко освободиться от любой зависимости и стать безоговорочными хозяевами собственной ЖИЗНИ, со всеми ее сверх возможностями и реальными  прекрасными перспективами.

 Используя  знания,  инструменты, законы и  правила,  изложенные в ИНСТРУКЦИИ,  каждый желающий  сможет создать себе такую ЖИЗНЬ, которая, в его представлении,  будет успешной, радостной и счастливой.

                                  КРАТКО О СОДЕРЖАНИИ:

                   

Никакой философии! Только правда о том,  кто, как и почему дает ложное направление для всей  ЖИЗНИ человека.

 Кто, как и для чего  использует человеческую  ЖИЗНЬ в своих личных интересах, отнимая почти все её время, силы и здоровье.

 Кто разрушает планы  цели и мечты, а так же губит таланты и способности, с которыми рожден каждый человек.

Устройство, правила пользования и сбережения ЖИЗНИ.  Гарантированное увеличение срока  службы ЖИЗНИ. 

Знакомьтесь – это Вы! Ваше здоровье –  хилая телега или атомный внедорожник.

Осторожно! МЕДИЦИНА. Еще осторожней!!!  ЛЕКАРСТВА.

 Питание, дыхание, вода – наши супер доктора! 

Тренировки - советы, программы для тренажерных залов и для домашних занятий. 

 Как вернуть свою настоящую ЖИЗНЬ и стать тем, кем родился.

Брать от ЖИЗНИ все и ЖИТЬ  в свое удовольствие.

 И многое другое, о чем не говорят, чему не учат в школе.

Начало и первые главы книги в нашем блоге:

                                        ЗНАНИЯ В ЖИЗНЬ!

                           

Очень большой и серьезный вопрос: сделать ИНСТРУКЦИЮ об УМЕНИИ ЖИТЬ максимально доступной  как можно большему количеству людей.

На сегодняшний день самый дешевый, самый быстрый и максимально охватывающий аудиторию  способ  доступности – это  электронная книга. Для ее издания необходимо 140 000 рублей. Эти деньги необходимы для: электронной верстки книги, профессиональной корректуры, литературного редактирования, обработки иллюстраций, присвоения  кодов ISBN и ASIN, размещения в популярных интернет-магазинах , и для других необходимых  услуг профессионального издательства. 

                                            ОБРАЩЕНИЕ

          

Приглашаем Вас  стать участником  нашего проекта «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!».  Просим Вас  поддержать  жизненно важное, благородное, общечеловеческое дело и проспонсировать издание книги «ЖИЗНЬ – инструкция по устройству, эксплуатации, ремонту и мерам безопасности».  Мы уверены, что  многие люди будут нам с вами очень благодарны за наиважнейшие ЗНАНИЯ, которые гарантированно помогут им  сделать их  единственную ЖИЗНЬ яркой, радостной и счастливой.

Скажу честно, из нас пиарщики не очень, и сочинять  хитромудрые копилки не умеем. Мы вложили  душу, сердце, знания и опыт в благое,  доброе и очень полезное дело! Теперь нам нужна ваша помощь. Мы понимаем, сумма приличная, но ведь и наше совместное дело дорогого стоит! Пожалуй, самого дорогого, ибо ЖИЗНЬ  оцениваются не деньгами, а счастьем, радостью, здоровьем, любовью, любимым делом, гармонией с собой и миром.  Будьте с нами!

 Как и полагается, мы подготовили достойное вознаграждение.  Помимо всего прочего, Ваше имя  будет занесено в почетную страницу  книги, как непосредственного участника  одного из самых благородных, по своей светлой  миссии,  проекта.  А еще считаем, что главной наградой для всех нас  будет удовлетворение от сознания  непосредственного участия в проекте, который поможет многим людям найти себя, найти свое и найти своих в своей единственной и неповторимой ЖИЗНИ!

  Заранее благодарим Вас за понимание, участие, поддержку и неоценимую помощь. ЖИВИТЕ в соответствии с вашими талантами, в любви, в гармонии и в добром здравии!!!

                             ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!