Виталий Воронко - "Мне нравится" (съёмка клипа)
Минск
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Певец и баянист-виртуоз Виталий Воронко, многим запомнился своим ярким участием в проекте "ГОЛОС" на Первом канале. Он уже не первый год дарит людям хорошее настроение своими песнями и не только в России и Беларуси. Виталий победитель практически всех значимых международных конкурсов баянистов по всему миру! А после участия в белорусском аналоге "Фабрики звёзд" - "Академии талантов", он начал сочинять и петь собственные песни! И тут обнаружилось - что эти песни нравятся людям, что им подпевают, и сразу "на танц-поле нет свободных мест"!... С тех пор Виталий стал желанным гостем на самых разных праздниках! 


Сегодня перед нами встала сложная задача - заявить о себе, донести эти песни до более широкой аудитории. А для этого - нужен клип!!! Поэтому мы решили прибегнуть к помощи краудфандинга - в надежде на неравнодушных людей, кто любит позитивную музыку и поддерживает нас в святой миссии - дарить людям хорошее настроение!!!!



Сценарий клипа:

Действие клипа будет разворачиваться по классическому сценарию комиксов Marvel. Главный герой - скромный, ничем неприметный парень - превращается в Супер-героя со звучным именем Человек-Баян - когда его возлюбленная попадает в беду и просит его о помощи!... У Человека-Баяна, как и у всех настоящих супер-героев, есть супер оружие - в его баяне скрыта супер-сила, а его миссия  - спасти всех нас от грусти и подарить людям хорошее настроение!...... За три с половиной минуты Человек-Баян должен преодолеть большие расстояния, победить всех врагов, спасти свою избранницу..... и в самом финале спастись самому после неожиданного поворота событий! 

А это песня, на которую мы планируем снять клип:

Мы надеемся, что свою миссию при вашей помощи, Человек-Баян обязательно выполнит! В клипе будет много весёлых моментов, а видео-ряд будет включать в себя комбинацию натуральных съёмок с нарисованными персонажами из комиксов.