Crossfit Зал.
Мурманск
Спорт

Выберите вознаграждение

Все мы прекрасном знаем что сейчас в нашей стране идет подъем спортивного образа жизни. Что можно сказать и про не совсем новое, но быстро набирающее в последние годы популярность, движение Crossfit.

И так, многие могли задаться вопросом - "что же такое Crossfit?".

CrossFit — это вид фитнеса, созданный Грегом Глассманом. Это программа, построенная на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью. Программа состоит из так называемых «Тренировок дня» (Workout of the Day).

Так как я сам увлекаюсь спортом, смежным с этим движением, могу сказать одно, он очень быстро прогрессирует. И уже начинает пробираться на российский рынок. Не так давно открылся первый аффилированный Кроссфит зал в России(точнее в Ярославле), на открытие этого зала приезжал Дмитрий Клоков.

Так как я за продвижение "спорта в массы", я решил открыть такой же зал в городе Мурманск. Поклонники такого вида спорта в нашем городе есть, по официальным данным, точнее по группе Кроссфита в Мурманске их более 400 человек. При этом никакой рекламы этого движения у нас в городе нету. Что будет когда откроется такой зал можно уже представить. Я с уверенностью могу заявить что такой проект в стороне не останется, тем более что в нашем городе очень популярен спорт, тренажерные залы становятся переполнены, коих у нас большое количество. А вот зала такого типа еще нет, так что это новая и свежая идея привнесет на рынок услуг новую волну ажиотажа.

К тому же данный вид спорта поддерживает крупнейшая спортивная марка Reebok.

В планах открыть зал такого же типа:

Здание под зал найдено, конечно оно не в идеальном состоянии, поэтому нужны дополнительные расходы на его реставрацию, точнее косметический ремонт. Оно располагается возле проходного места. Практически весь поток автомобилей проходит рядом с ним. Практически все маршруты располагаются рядом, 2 минуты до остановки.

Так же в зал необходимо закупить новейшее оборудование, нанять персонал. Да и здание с участком нужно купить. Повторюсь опять же, все уже найдено, подготовлено, осталось дело за малым, собрать средства на открытие этого зала.

Здание под зал находится по адресу проспект Кольский 53 А.