RTR Show of Masters
Москва
Спортивные

Выберите вознаграждение

RTR Show of Masters

Всем привет, мы команда ReadyToRace и я Александр Кучеренко ее создатель.

Маленькая пред-история моего проекта и как он появился.  

Изначально все было на уровне хобби, потом много раздумий и взвешиваний, в конце-концов сердце берет свое и выбираешь то что любишь.

Все началось с обычного блога, который перерос в сайт, а я начал профессионально заниматься организацией мероприятий автомобильного формата.

И так я начал заниматься своим проектом Readytorace, могу с уверенностью сказать это мой ребенок, мое детище )

Всему проекту около 6 лет, шоу появилось 3 года назад.

Концепция проекта ShowofMasters- это показательные выступления профессиональных спортсменов на  спортивной технике, подготовленной и участвующей в соревнованиях.

 Данное шоу имеет две стороны медали, и обе хорошие.

Первая – для зрителя, не у всех и не всегда есть возможность посмотреть на настоящие спортивные автомобили, да еще в действии на пределе возможности – мы эту возможность предоставляем. Каждый год наша программа меняется, и таким образом мы балуем своих зрителей и приобщаем к автоспорту.

Вторая – для команд и пилотов, наше мероприятие является первым в новом сезоне, что дает возможность командам продемонстрировать свою новую технику,  партнеров и спонсоров команд в новом сезоне, что немало важно для дальнейшего развития команды. Наше шоу своего рода площадка, которая привлекает, как и зрителей, так и потенциальных спонсоров для команд.

В прошлом году наше шоу проходило в рамках выставки "Московское Тюнинг Шоу" в Крокусе, было очень позитивно и ярко, в этом году планируем сделать еще лучше! 


С каждым годом уровень нашего мероприятия растет.

В этом году в нашем шоу участвует известная на весь Мир команда KAMAZ MASTER которая многократно становилась  чемпионами мира в знаменитой гонке «Дакар». Мощные спортивные КАМАЗы принесут сюда безмолвие песчаных пустынь, зной африканской саванны и бесконечность южноамериканских пампасов. Выступать за рулем легендарного КАМАЗа будет чемпиона Дакара-2013 Эдуарда Николаева!


Большой сюрприз приготовили для поклонников дрифта – показательное шоу КАМАз и известного пилота команды RedBull Никтиты Шикова на его абсолютно новом и нашумевшем автомобиле  RocketBull 86.


В рамках шоу также пройдет соревнование по дрифтингу «Кубок Открытия сезона RDS: Readytorace» .

Зрителей ждет море эмоций, и драйва, также конкурсы и крутое настроение мы Вам гарантируем!

Почему обратился сюда?

В этом году экономическая составляющая оставляет желать лучшего,  на данный момент никто из потенциальных партнеров не подтвердил своего участия, а это к сожалению может отобразиться не очень хорошо на качестве шоу, чего не хотелось бы допускать, ведь было потрачено очень много сил и времени.


Основная затратная часть это создание инфраструктуры и аренда места под данное мероприятие.

В инфраструктуру входит ограждение, бетонные блоки для создания безопасности, профессиональный обслуживающий персонал, фото и видео съемка.

По этому нам на все-про все нужно около 400 000 тис. руб.

Буду очень рад помощи, с удовольствием готов и открыт к диалогу.

С Уважением,

Александр Кучеренко