Музыкальная сказка "Динь-Дон, я - ваша Мама"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Маша, я руководитель проекта «Дарите праздник». Идея благотворительного детского праздника возникла спонтанно. Видя, как меняется мир вокруг, как современные технологии постепенно заполняют личные пространства как взрослых, так и детей, создавая искусственную жизнь, у нас возникла идея – создать живой спектакль под открытым небом. Мы хотим вырвать детей из за компьютерных столов, оторвать от планшетов, дав возможность приобщиться к прекрасному с помощью нашей музыкальной сказки.

За основу мы взяли сюжет известной для каждого сказки "Волк и семеро козлят", в которой смелая Мама-Коза спасает своих деток от злого Волка. Однако, в этот раз мы хотим совершенно по-новому рассказать сюжет этой истории.

Спектакль "Динь-Дон, я ваша Мама" создается с целью донести до маленького ребенка ценность семьи в жизни каждого человека. О необходимости уважать взрослых, терпимее относиться к близким. О глубоком понимании слова - мама! Известные песни и танцы, красочные костюмы и декорации оставят в сердцах маленьких зрителей море радости!

На территории Измайловского парка мы планируем показать свой первый спектакль. В Международный день защиты детей, 1 июня 2015 года, ребята смогут познакомиться с персонажами нашей сказки.

Именно в этот день нам бы хотелось уделить внимание самым маленьким гражданам страны. Нам хочется подарить им большой красочный праздник, который зарядит детей энергией и позитивом на все оставшееся лето!

В настоящее время мы ведем активную работу над спектаклем, проводя ежедневные репетиции.


К проекту мы привлекли молодого и перспективного художника, который разработал эскизы декораций и костюмов, которые помогут нам создать атмосферу радости, перенеся нашего маленького зрителя в иную сказочную реальность.

Мы собрали команду профессионалов: актеры московских театров, режиссер, композитор. Мы создаем спектакль для детей, поэтому каждый участник проекта работает по своему желанию, на волонтерской основе.

А это наш звездный состав:

 

Нам очень важно, чтобы премьерный спектаклю прошел на День защиты детей. Чтобы у каждого ребенка была возможность посетить мероприятие совершенно бесплатно.

Мы будем очень рады вместе с Вами подарить праздник детям!

Заряд положительными эмоциями и радостным настроением гарантируем для каждого участника!