Кружок самодеятельности "Авиатор" с уклоном авиамоделизма...
Талдом
Спортивные

Выберите вознаграждение

И так,на дворе разгар 21-ого века,но далеко не во всех учреждениях общего образования проводятся уроки труда или подобного плана мероприятия на должном уровне.Да,некоторые дети лишены этого удовольствия и у многих родителей порой даже рождается мысль о том,что их ребенок не нуждается в знаниях данного уровня,но они заблуждаются.Я, Соколенко Анатолий Викторович собираюсь нарушить сложившееся мнение и построить новые интересы современного человека к делопроизводству.Наше будущее поколение должно иметь навыки во всех сферах деятельности,хотя-бы базовые.Я мечтаю ознакомить детей с начальными знаниями обработки материалов,умением работать с ручным электроинструментом,и научить собирать конструкторы радиоуправляемых моделей.

С вашей помощью я смогу оборудовать кабинет труда соответствующими инструментам и удобствами для комфортного обучения учеников.В ряду необходимых инструментов(помимо ручного),фрезерный ЧПУ станок,лазерный гравировальный станок,сверлильный и т.д.все станки минимизированы до настольных модификаций.

Для них будут спроэктированы специальные парты-верстаки,которые будут оснащены регулировкой по высоте,т.к. предполагается, что посещать занятия будут дети разных возрастов.

Освещение и в обязательном порядке система проветривония будут отвечать гос.нормам.В перспективе предполагается проведение всяческого рода чемпионатов,конкурсов районного значения.Полёты в небе,запуск катеров и прочих моделей на радиоуправлении.Будущее наших детей -за нами!Перспективы этих маленьких мастеров в данном случае нуждаются в развитии,кто-то из них в будущем может стать первокласным пилотом, кто-то отличным моряков,а кто-то будет знать свое дело на каком нибудь производстве.Для этого, детей нужно подготовить,дать толчок к развитию в нужном направлении.Этот проект будет началом.Я надеюсь на вас - мои дорогие спонсоры,а вы уже в свою очередь понадейтесь на мои силы.Будет иметь успех этот проект или нет,на этом все неостановится.С уважением Анатолий Викторович.

Примечание: Место основания кружка самодеятельности "Авиатор" в М.О., Талдомский район, д.Юдино. Бывшее помещение котельной в клубе д.Юдино. Помещение предоставляется бесплатно,администрацией населенного пункта.Требуется незначительный ремонт.Рядом много других населенных пунктов в шаговой доступности ,в числе которых д.Пановка, в которой проживает множество детей разных возрастов.На время обучения предусматривается благотворительный сбор денежных средств в размере 500 руб.с человека в месяц на закупку расходных материалов (взнос денежных средств добровольный).Ученикам в любом случае предоставляется возможность обучаться не в принудительном характере.