Stone’s Keeper
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Приветствую Вас – посетители данной страницы!
Позвольте Вам представить наш проект – это игра – пошаговая стратегия в мире фэнтези. Идея её создания зародилась около двух лет назад, ещё год спустя после завершения работы над дизайн документом к проекту присоединились художник и программист.

Эта игра повествует о фэнтези мире наполненном магическими камнями или кристаллами наделяющими своих владельцев силой и властью. В противостоянии за владение этим ценным ресурсом участвуют восемь фракций, сражающимися за обладание магическими камнями, наделяющими их владельцев силами и способностями позволяющими управлять целыми мирами.


Название проекта – Stone's Keeper.
Разработка этого проекта началась около года назад и ведётся и по сей день небольшой командой энтузиастов в составе программиста, геймдизайнера и пары художников. Сейчас усилия команды направлены на подготовку полноценной демонстрационной версии включающей в себя две фракции – фракцию людей и фракцию нежити. Собственно для завершения работы над полноценной демонстрационной версией проекта мы и решили провести кампанию по сбору средств на сервисе Boomstarter.


В демонстрационной версии планируется представить боевую систему игры в виде сражений между двумя представленными фракциями, сражения будут происходить на локальных картах небольшого размера, а также глобальную карту на которой и будут происходить все события – такие как передвижение армий, захват провинций и тому подобные вещи.


Что готово в игре на данный момент:

  • полностью готовы все юниты для обеих фракций со всеми способностями.
  • готов искусственный интеллект, против которого достаточно интересно сражаться на локальных и глобальной картах
  • звуковое сопровождение готово частично – есть пара музыкальных треков и частично озвучены юниты
  • идёт работа над сборкой глобальной карты:



Так же сейчас активно прорабатывается сюжет игры.

Скриншоты ниже представляют собой сражения на локальных картах:

Более подробно ознакомиться с проектом, посмотреть скриншоты, оценить арт и послушать музыку можно на нашей странице в Контакте по ссылке: https://vk.com/club99491065

Полное видео первого стрима можно посмотреть тут:

В случае успешного сбора денежных средств - в первую очередь, они пойдут на оплату работы наших художников - работающих над проектом.