Флайборд - полет каждому!
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Вы знаете, что такое полёт? Полёт - это ощущение свободы! Мы готовы вас познакомить с этим чувством. Вы сможете подняться высоко над водной гладью или попробовать преодолеть гравитацию во время сальто, нырнуть и вынырнуть из воды подобно дельфину. Выбирать вам!

Цель нашего проекта

Наш проект ориентирован на активных людей, стремящихся к новому и неизведанному. Флайбординг – это не только новый экстремальный вид спорта, который стремительно завоевывает мир, но и потрясающая смесь острых ощущений, восхитительных эмоций и незабываемое зрелище для тех, кто наблюдает со стороны! Вы только представьте, насколько эффектно будете выглядеть, поднимаясь на высоту 10 метров и выполняя всевозможные сальто, вращения, погружения и выходы! И заметьте, это лишь часть того, чему можно научиться! Вы сами можете стать мастером самых невероятных трюков! И еще: до сих пор ни одному российскому спортсмену не удалось попасть в десятку лучших райдеров мира. Может, это сможете сделать вы? А мы постараемся вам в этом помочь!

Наши преимущества:

  • Удобная транспортная доступность - наша база находится в 11 км от метро Медведково.
  • Живописное место - пока вы ждете своего полета, можете насладиться панорамным видом на Пироговское водохранилище за чашечкой чая.
  • Оригинальное французское оборудование Zapata Racing - мы беспокоимся о вашей безопасности, поэтому не идем на компромиссы из Китая.
  • Мощный гидроцикл - BRP 255 сил, точно такие же используют на чемпионатах Мира по ФлайБорду (именно для его покупки нам нужна ваша помощь)
  • Защитные жилеты Liquid Force обеспечат не только безопасность, но и комфорт. Благодаря конструкции из 11 сегментов и эргономичному крою Вы будете чувствовать себя в Diva CGA свободно и уверенно.
  • Гидрокостюмы всех размеров от XS до XXL, короткие и удлиненные.
  • Инструктора прошли обучение и имеют международный сертификат.

Зачем мы обратились к краундфандингу?

Всё просто! Нам не хватает финансирования, чтобы наша мечта воплотилась в жизнь, а вы смогли бы получить незабываемые впечатления от полета. Мы уже договорились с местом, где будем принимать гостей, купили флайборд и необходимые средства защиты. Но нам просто необходим мощный гидроцикл BRP 255 сил, без которого мы не сможем передать вам всю гамму ощущений от полёта над водой. Часть денег мы конечно накопили, но на оставшуюся часть нам необходима именно ваша помощь!

Что будет, если мы соберем значительно больше денег?

Если ваш интерес к проекту превзойдет все ожидания и мы с вашей помощью соберем 1 500 000 рублей, то сразу же купим второй комплект оборудования! Это значит, что мы сможем порадовать, а также приобщить к новому виду спорта значительно больше людей! Это и есть наша самая главная цель!

Именно у вас есть возможность опробовать этот спорт в числе первых, а также мы разработали эксклюзивную сувенирную продукцию: