Секрет Майя: создай свой молочный шоколад!
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Хотите испытать или подарить близкому человеку настоящий восторг от приготовления вкусного и полезного шоколада прямо у себя на кухне?

Мы, команда «Секрет Майя», рады представить новые наборы для приготовления шоколада в домашних условиях: Милк Хани, Милк Кэроб и Милк Агава. Доставка уже в апреле 2018, новые ингредиенты и эксклюзивная цена. Только на Boomstarter, только до 25 апреля 2018 года! Знакомьтесь.


После первой акции на Boomstarter нас очень просили выпустить детский набор и набор для приготовления молочного шоколада. Получите микс из этих идей – революционную коллекцию Милк!

Фишки новых наборов:

  • В основе – какао тёртое и какао-масло в виде дисков.
  • Полезное сухое молоко уже в наборе.
  • Подарочные пакеты и наклейки.
  • Обновлённый дизайн коробки.
  • Новый рецепт ещё проще, шоколад ещё вкуснее!


Посмотрите видео о наборах.

Что внутри?

  • Натуральные ингредиенты для приготовления шоколада
  • Формочки и кондитерские аксессуары для упрощения готовки
  • Пошаговый рецепт, с которым справится даже ребёнок
  • В наборах Мастер и Милк – подарочные пакеты и наклейки
  • Набор и все ингредиенты сертифицированы. Срок годности – 1 год.

Чего нет в наборах?

  • Посуда. Приготовление шоколада не требует специальной посуды, поэтому мы не включаем её в наборы. Кастрюлю, ковш, венчик и тарелку вы легко найдёте на любой кухне.
  • Красители, консерванты, ароматизаторы. Мы принципиально избегаем любой химии и не кладём в наборы то, что сделает шоколад менее натуральным.
  • Сахар. Вместо сахара в наборы входит мёд и натуральные фруктовые сиропы, чтобы ваш домашний шоколад был полезен для детей и взрослых.


Чтобы подобрать набор, определитесь с коллекцией и сладкой частью.

3 коллекции на выбор

Наборы Мэджик рассчитана на двоих – это отличный подарок по любому поводу для любимого человека, друга или коллеги. Самая экономичная коллекция, но в коробке есть всё необходимое: натуральные ингредиенты, бумажные формочки и пошаговый рецепт шоколада.

Наборы Милк на три персоны – это наш флагман, новинка 2018 года. Принципиально новый рецепт, в основе которого не какао-порошок, а какао-тёртое (это делает готовку проще, а результат ещё вкуснее и ароматнее). Коллекцию можно назвать самой детской из-за яркой сюжетной упаковки и наличия в составе полезного для детей сухого молока, а также подарочных пакетов и наклеек.


Наборы Мастер на шесть персон – они подойдут для семьи или вечеринки. В них в 3 раза больше ингредиентов, а в состав включена профессиональная силиконовая форма, подарочные пакеты и наклейки.


3 вкуса на выбор

Наборы Хани – на основе цветочного мёда. Это самый древний подсластитель, польза которого известна тысячи лет. Мёд содержит фруктозу и глюкозу, а также целый ряд полезных организму веществ.

Наборы Кэроб – на основе сиропа рожкового дерева (кэроба). Это натуральный подсластитель, легко усваиваемый организмом. Он полезен при желудочно-кишечных расстройствах, простуде, нарушениях сна, укрепляет зубы, выводит токсины и шлаки.

Наборы Агава (жемчужина нашей продуктовой линейки) – на основе нектара голубой агавы. Это идеальный заменитель сахара с ярким карамельным вкусом. Обладает низким гликемическим индексом, улучшает обмен веществ и способствует снижению веса.

Таблица сравнения коллекций


В коробке уже есть все необходимое: натуральные ингредиенты, формочки и пошаговые фото-рецепты.


Что можно приготовить из набора?

В набор входит буклет с базовым рецептом шоколада, но из входящих в состав ингредиентов можно приготовить сотни кондитерских шедевров: горячий шоколад, трюфели, смузи, всевозможные пирожные и печенье.

Видео-рецепты

На нашем youtube-канале доступны видео-рецепты.


Какао-бобы в шоколаде

Цивилизация Майя известна благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системах, опередивших своё время. Хотите испытать на себе секрет бодрости Майя? Выберите вознаграждение Какао-бобы в шоколаде (100 г природного энергетика с бесплатной доставкой).


Шоколадная пицца

Среди вознаграждений есть готовый продукт, который можно сделать из нашего набора – шоколадная пицца. Если вам лень готовить, но хотите поддержать проект и попробовать вкусный шоколадный деликатес, выберите вознаграждение Choco Pizza (подарочная упаковка, шоколад, конфеты, орехи, бесплатная доставка).



В 2016 году от идеи до запуска производства прошло 7 месяцев, почти ребёнка выходили. Новую коллекцию мы запустим быстрее: в феврале 2018 придумали рецептуру, а в апреле 2018 уже отправим первые наборы спонсорам Boomstarter.



Для выпуска коллекции Милк необходима сумма в 100 000 руб. Эти деньги пойдут на закупку ингредиентов, дизайн и печать рецепта и новой упаковки. На развитие мы запланировали выпуск специальной детской инструкции с тематическими рисунками и познавательными фактами о шоколаде. Если акция соберёт больше 500 000 руб., мы начнём производить шоколад без сахара под собственным брендом. Он будет таким же вкусным и полезным, как и приготовленный из набора, только уже готовый.




Хотите продавать наборы в своём магазине?
Или хотите брендированные наборы?

info@secretmaya.ruНапишите на почту info@secretmaya.ru.

Мастер-лорд

Обратите внимание на вознаграждение Мастер-лорд, которое подразумевает одновременно 2 вида брендирования:

  • Ваша фирменная обечайка на коробку (любой дизайн, лого, надписи)
  • Брендированные формочки с логотипом вашей компании (лого будет на конфетах)


Москва и Санкт-Петербург

Специально для спонсоров из Москвы и Санкт-Петербурга мы организовали бесплатную курьерскую доставку наборов в удобное для вас время (домой или на работу).

Другие города России

Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и другие города!

Для вас доступна бесплатная доставка до пунктов выдачи заказов или Почтой России.

Если вам требуется другой вид доставки, мы решим этот вопрос.

Доставка за рубеж

Если вам нужна доставка за рубеж, выберите специальное вознаграждение с пометкой с бесплатной доставкой за пределы РФ.


Мы начнём отправлять спонсорам наборы из коллекций Мэджик и Мастер уже в апреле на следующий день после завершения акции, а Милк – с задержкой примерно 2 недели (как только напечатаем коробки).