Интеллектуальная игра "SIRIUS"
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Я приветствую всех участников проекта Boomstarter и представляю вам интеллектуальную онлайн игру. 



Несколько игроков собираются за одним столом. Всем задаются одни и те же вопросы, на которые нужно ответить правильно и быстро. Столы бывают самых разных параметров. Количество вопросов, игроков и тему, на которую будут задаваться вопросы, выбираются по усмотрению игрока. На всю игру даётся определённое время, которое зависит от количества вопросов.  Вопросы имеют три варианта ответа. Выигрывает тот, кто дал больше правильных ответов. Если количество правильных ответов совпадает у двух или более игроков, выигрывает тот, кто закончил быстрее всех. Вы должны как можно быстро ответить на них, чтобы опередить ваших соперников. Перед игрой включается таймер, который с точностью до миллисекунды определяет время, потраченное на все вопросы. Если все игроки ответили на все вопросы неправильно, в этом случае игра переходит во второй раунд с теми же правилами. Игра заканчивается после того, как все игроки ответили на все вопросы или закончилось время. Если кто-то не успел ответить на какой-то вопрос, то он автоматически считается неправильным. После окончания игры на стол выводятся результаты.

В игре присутствуют различные подсказки, которые увеличат шансы на выигрыш. С помощью звёздочек, приобретённых в ходе активной игры, игроки могут дарить друг другу подарки, повышать уровень статуса, открывать новые темы и даже предлагать свои.

Ниже представлено меню игры в виде таблицы для выбора стола.



Размер ставки это условные очки, заплатив которые игроки садятся за стол и начинают игру. После выбора стола формируется призовой фонд, который распределяется между победителями. Мы хотим сделать эту игру максимально простой в использовании.




Вы не только проведёте время с интересом, но и повысите уровень ваших знаний. Главное не то, что вы найдёте ответ на вопрос, а то, насколько быстро вы  это сделаете. Вы сможете сразиться с кем пожелаете (с друзьями, знакомыми).




В игре будут различного вида конкурсы и состязания, в ходе которых определятся самые умные игроки за определённый период времени. Они всячески будут поощряться.

Для каждого игрока присутствует показатель уровня его игры (статус), который повышается при выполнении определённых условий, что даёт больше возможностей игрокам и делает игру максимально интересной.

Возможность создания собственного VIP клуба позволяет игрокам почувствовать себя одним из лучших в этой игре.

С помощью VIP клуба вы создаёте свою команду игроков. С каждой игры вы получаете дополнительные бонусы (звёзды, очки, подсказки, подарки. Вы сможете сами организовать турниры для вашей команды, назначать вознаграждения, а так же принимать участие.

Наличие форума и онлайн чата, в котором будут обсуждаться идеи для усовершенствования игры.


Наши программисты и дизайнеры создадут игру за 2-3 месяца. С учётом непредвиденных обстоятельств, мы можем с уверенностью утверждать, что после получения средств максимум через 4 месяца вы сможете уже насладиться игрой. В течение всего этого времени на проекте Boomstarter мы будем держать всех в курсе нашего продвижения, будем периодически обновлять информацию.



Нашей целью является создание игры, с помощью которой любой желающий сможет провести незабываемое время в ощущении погони, наполненной положительными эмоциями, и одновременно повысить уровень знаний в разных областях, таких как литература, география, история, кино и т. д.

Существует много разных интеллектуальных игр во всём мире. И все они, как и наша, имеют свои особенности.

В дальнейшем мы хотим расширить игру, и создать состязания с совершенно другими принципами. Ниже мы представим один из их видов, который будет только для двух игроков.

Двум игрокам задаётся один и тот же вопрос, и засекается время. Если игрок, который ответил первым, дал правильный ответ, второй проигрывает, несмотря на то, как он ответил на вопрос. Если игрок, который первым дал ответ, ошибся, то второй игрок выигрывает так же, несмотря на свой ответ. Если никто не ответил до окончания таймера, игра переходит на следующий раунд с теми же правилами, пока один из игроков не выиграет в этом этапе. Игра состоит из нескольких этапов. 

То есть нужно на 100 % быть уверенным в ответе, чтобы выиграть.

Есть ещё очень много идей по усовершенствованию игры. Нам нужна лишь ваша поддержка в создании начальной версии. 






Уникальный брелок в виде логотипа игры из оникса. Ручная работа. 

Размеры (Высота – 5 см. , ширина логотипа – 0,8 см. , размах крыльев – 6 см.).



Уникальный сувенир в виде логотипа игры из дуба. Ручная работа. Вы сами выбираете, какой хотите. С надписью или без. Под подставкой (звездой) будет написана благодарность за спонсорство.

Размеры (Высота – 15 см. , ширина логотипа – 1,5 см. , размах крыльев – 20 см. , ширина подставки – 19 см.).



Уникальный сувенир в виде логотипа игры. Первый из дуба, второй из хрустали голубого цвета и керамической оправы. Ручная работа. Вы сами выбираете, какой хотите. Под подставкой (звёздами) будет написано на одной – ваше имя, на другой – фамилия.

Размеры (Высота – 15 см. , ширина логотипа – 1,5 см. , размах крыльев – 20 см. , ширина подставки (звёзд) – 5 см.).



Уникальный сувенир в виде логотипа игры из хрустали голубого цвета и керамической оправы. Ручная работа. Вы сами выбираете, какой хотите. С надписью или без. Под подставкой (звездой) будет написана благодарность за спонсорство и то, что вы пожелаете.

 Размеры (Высота – 15 см. , ширина логотипа – 1,5 см. , размах крыльев – 20 см. , ширина подставки – 19 см.).


Хотим заранее выразить огромную благодарность каждому, кто поддержит наш проект. Извиняемся за то, что не можем сделать для вас больше. Наши возможности ограничены. Будьте уверены, что ваши средства послужат во благо обществу и не пропадут зря.


Вы всегда сможете задать вопрос, отправив письмо лично на мой электронный адрес (karen11804@mail.ru), или позвонить по номеру +(374) 94 14-09-91. 

Спасибо за то, что уделили нам время.