Будка гласности в центре Москвы
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Что такое ЯтакДУМАЮ?

Формула нашего ресурса ЯтакДУМАЮ http://yatakdumayu.ru известные люди говорят о главных темах и событиях, происходящих в России и за рубежом (как правило это звезды шоу бизнеса, кино, спорта, политики)

кроме тем горячих мы с нашими спикерами обсуждаем вечные вопросы порядочность, семья, любовь, патриотизм и многое другое, говорим часто не профильно, музыкант о политике, политик о музыке. Таким нехитрым способом мы стараемся донести до аудитории каждого из наших гостей какие то важные вещи и мысли.

СПЕЦ-ПРОЕКТ

Сегодня мы хотим выйти за рамки нашего формата и дать возможность всем гражданам, имеющим свою позицию, высказать ее, поставив свой голос рядом с голосом известного человека.

Для этого мы договорились об установки терминала, позволяющего записывать на видео человека, в центре Москвы.

Это будет первый, пробный аппарат для записи видео обращения любого желающего, высказать свою мысль человека. Если данный эксперимент будет успешен мы будем устанавливать подобные терминалы по всей Москве и далее в России.

Собранные средства пойдут на подготовку терминала и его программного обеспечения.

КОМАНДА SkayVideoPRO

Над проектом ЯтакДУМАЮ постоянно трудится коллектив из 7 человек наша редакция, программисты, операторы ит.д. и выдумщики которые постоянно выдумывают, какие нибудь интересные вещи лишь бы жить было нескучно и полезно.) вот наш официальный сайт http://skayvideo.tv/

У НАС ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ ... :)